Объявление: Вуду порчи, сглазы, привороты
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Разовая работа >> Ищут разовую работу

Вуду порчи, сглазы, привороты

Гадание на картах таро, гадалка, любовная магия
500 ₽ за услугу

Гадание на кapтaх Таро. Пoтомcтвеннaя Экстpaсенc гадaлкa. Бeлый Maг. * Работаю по всему миру и 24/7. Пишите! *Вы получите oтвeты aбcoлютно нa все что Bас интepесует! *Рeшениe вaших вопроcов ужe пocлe пepвогo oбрaщения! *Bcя информация стрoго кoнфиденциaльнa! Здрaвcтвуйтe! Меня зoвут Ольга, практикующий таролог с опытом работы более 20 лет. 
С помощью карт Таро и Ленорман помогаю людям по всему миру узнать будущее, растолковать, по каким причинам происходят в их жизни те или иные события. Я умею «видеть» людей, их прошлое и будущее, предчувствую важные события на расстоянии. В нашем роду по женской линии были люди с даром, который перешел мне по наследству! 
Работаю через звонок Вацап либо в удобном для вас формате! 
Я практикующий Белый Маг, работаю без приворотов, без греха и вреда… Только Реальная помощь Высших Сил! 
Отвечу на Вопросы через таро расклад онлайн: Предсказание на картах мысли, чувства, перспективы будущего, любовная магия. Любит или не любит? Как вернуть любимого? Любовный треугольник. Измена мужа, жены. Что мешает выйти замуж? Совместимость с партнером. Найду Причины ваших проблем и путь их Решения: Опишу характер человека. Разберу любую ситуацию. Диагностика негатива. 
Провожу расклад на картах Таро в сферах жизни: - Семья / дети. - Отношения. - Бизнес / карьера. - Финансы. - Будущее / перспективы. Снятие Негативных Воздействий. - Диагностика порчи. - Отливка воском по фото. - Снятие страхов, сглаза. - Снятие проклятия. Почему вам стоит выбрать меня: Вы получите ответы абсолютно на все что Вас волнует. Решение ваших вопросов уже после первого обращения. Отношусь с уважением к Вашим тайнам. Вся информация строго конфиденциальна. Владею всеми техниками ритуалов. Работаю с 50-ю колодами и 3-мя системами: Таро Уайта, Ленорман и Гадальными Картами. Сохраняйте в избранное мой контакт! По всем вопросам и за помощью пишите в чат Авито и Вацап! Реальная помощь в трудной ситуации! Важно! Я не оказываю услуги по воздействию на других людей ( порчи, сглазы, привороты и т. П. ). Мои услуги направлены исключительно на ваше благо, а не во вред другому человеку.

Другое

р-н Центральный

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 584692
Срок объявления:
от 21 фев 2024, 11:03
до 20 фев 2025, 11:03
Всего просмотров: 29
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта