Объявление: таро психология, эзотерика приворот
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Разовая работа >> Ищут разовую работу

таро психология, эзотерика приворот

Гадание на картах магия приворот обучение
Цена договорная
Гадание, приворот, обучение
от 800 ₽ за услугу

Всем доброго времени, Здравствуйте! Меня зовут Юлианна, и я практикующий таролог с опытом работы более 15-ти лет 
С помощью карт Таро и Ленорман помогаю людям по всему миру узнать будущее, растолковать, по каким причинам происходят в их жизни те или иные события. Вы можете обратиться ко мне с любой проблемой, задать любой вопрос, и я помогу не только прояснить ситуацию, но и принять правильное решение, а также найти пути достижения желаемых результатов! 
У меня самая высокая точность раскладов, поскольку живу и провожу много 
Ситуации просматриваю глубоко и подробно. Для меня очень важно помочь каждому человеку, который ко мне обратится! Я чувствую своё призвание в помощи другим людям. Отношусь внимательно и чутко к каждой проблеме! 
Некоторые ответы мы можем получить только благодаря картам 
Пишите мне, если нужно: 
- понять причину текущих сложностей (любовных, финансовых, карьерных) и улучшить качество жизни в целом. 
- решить важный вопрос, касающийся переезда, бизнеса, работы, отношений с другими людьми, узнать, как правильно поступить для самого благоприятного исхода событий в Вашей жизни
- узнать чувства интересующего Вас человека ( также намерения, развитие отношений с ним или с ней)
- узнать будущее в любви, отношениях
- узнать в целом, какие события грядут в Вашу жизнь, чтобы уже быть к ним готовыми
Watsapp. Высылаю расклады Работаю с 7-ю колодами и 3-мя системами: Таро Уайта, Ленорман и Гадальными Картами. ; имею свой авторский курс по обучению. Мои Услуги: - Обучeниe. - Пpедскaзываю будущее. - Налаживаю личную жизнь. - Гaдание нa кaртax Tаро. - Мoщныe обряды бeз последствий! Сняtие Воздeйсtbий. - Диагнoстикa порчи. - Отливка воском. - Снятие страхов, сглаза. - Снятие проклятия. Семейная Магия. Возвращение мужа-жены. Возрождение страсти. Примирение враждующих в семье. Защитные Обряды. Персональные амулеты. Мощные обереги. Исправление неудачных обрядов. Коррекция. Haжми чтoбы coxрaнить объявление таролога. Консультирую на картах таро более 15 лет. Отвечу на Вопросы через таро расклад онлайн. Предсказание на картах мысли, чувства, перспективы будущего, любовная магия. Любит или не любит? Как вернуть любимого? Любовный треугольник. Измена мужа, жены. Что мешает выйти замуж? Совместимость с партнером. Найду Причины ваших проблем и путь их Решения. Запишись на расклад на картах таро. Опишу характер человека. Разберу любую ситуацию. Диагностика негатива. Пишите! Помогу изменить ситуацию в нужном для вас направлении. Гадание Онлайн 24/7 сообщения/аудио. Беру на индивидуальное Обучение. Возможно вы искали меня как: гадание на гуще, гадание на рунах, гадание по руке, гадание на свечах свечи, экстрасенсы гадание гадалки, гадалка магия, гадание на картах ленорман, гадание на финансы, гадание на финансы, гадание покупки, гадание конкуренты, гадание долги, гадание на друзей, гадание на родных и близких. Гадание на картах, таролог, таро онлайн, таро, предсказание, таро прогноз, просмотр судьбы, совместимость, просмотр отношений, расклады на таро, гадание по фото, гадалка, маг, негатив, помощь, совет таролога, карты таро, гадание онлайн, гадание на любовь, просмотр будущего. Таро, таро онлайн, таролог, таро прогноз, карты таро, таролог онлайн, тарология, таро москва, расклад таро, таро гадание, гадание на таро, гадание таро, таро психология, эзотерика, самопознание, карты, таро расклады, гадание в москве, саморазвитие, гадалка, гадание на отношения, гадание на любовь, предсказание, отношения, судьба, расклад, ленорман, совет таролога.

Обучение, курсы

р-н Центральный
Пишите в личку.

Обучение, курсы

р-н Центральный

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 584685
Срок объявления:
от 21 фев 2024, 10:47
до 20 фев 2025, 10:47
Всего просмотров: 34
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта