Объявление: Женский журнал Самка в поиске талантливых специалистов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Требуются - полный день >> Удаленная работа, работа на дому

Женский журнал Самка в поиске талантливых специалистов

Ты - психолог, диетолог, специалист в сфере отношений или красоты? Тогда у нас есть выгодное предложение для тебя! Мы – масштабный и популярный женский журнал Samka. co. Направление портала охватывает широкий спектр тем для прекрасной половины человечества: от ментального до физического здоровья, красоты, саморазвития, правильного питания.

Если ты являешься специалистом в одной из перечисленных сфер, мы предлагаем тебе использовать наш журнал в качестве площадки для продвижения и развития. Ты сможешь стать частью нашей команды, но на особых условиях.

Ты получишь возможность продвигать свои услуги через наш сайт, писать свои статьи и заметки на темы, которые тебе интересны. У тебя будет появляться собственная аудитория и свой профиль, ты сможешь находить клиентов среди читателей и давать им личные контакты.

С нашей стороны – тысячи уникальных просмотров каждый день (мы имеем более 1 млн уникальных просмотра сайта в месяц), известный и уважаемый портал, коллеги-профессионалы и множество других возможностей.

Заинтересовало? Тогда свяжись с нами!

Пиши на почту: info@samka. co

Регион: Москва
Телефон: +7-985-189-56-19
Вебсайт: https://samka.co/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 575647
Срок объявления:
от 28 июл 2023, 14:16
до 27 июл 2024, 14:16
Всего просмотров: 89
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта