Объявление: Дистанционная работа: Написание текстов с помощью специальной программы.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Требуются - полный день >> СМИ, издательство

Дистанционная работа: Написание текстов с помощью специальной программы.

Для крупного женского сайта Samka требуются люди (ДЕВУШКИ) для написания текстов через специальную программу. Обязательно нужен VPN (на компьютере) если вы живете в России. Опыт копирайтинга не требуется. Работа очень простая. Всему обучим. Занятость постоянная. Оплата раз в неделю по понедельникам. По всем вопросам пишите в Телеграм или WhatsApp номеру телефона указанному в объявлении или прямо на этот этот аккаунт в Телеграм - @michalmmmm

Проект Samka создан женщинами для женщин. Мы пишем о знакомствах и отношениях, косметологии, правильном питании а так же о психологии. Мы расскажем о тонкостях выживания в коллективе, как избежать непоправимых ошибок в отношениях и стать лучшей версией себя.

Желательно иметь опыт, но если вы ответственный и трудолюбивый человек, то прошу подавать заявку, рассмотрим вашу кандидатуру.

Чего мы ждем от вас:

Исполнительность;

Стабильное Интернет-соединение;

Журнал «Самка» ждет именно тебя!

Регион: Москва
Телефон: +7-985-189-56-19
Вебсайт: https://samka.co

 Приложенные картинки 
Объявление но. 573876
Срок объявления:
от 28 май 2023, 15:34
до 27 май 2024, 15:34
Всего просмотров: 98
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта