Объявление: Высокооплачиваемая работа для девушек
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Требуются - полный день >> Шоу-бизнес, индустрия развлечений, казино

Высокооплачиваемая работа для девушек

НУЖНЫ ДЕВУШКИ НАСТРОЕННЫЕ НА РАБОТУ В ИТАЛИИ, С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ! Мы предлагаем вам посетить эту красочную страну и отлично заработать. Тур от 2х недель и возможность остаться. Я МЕНЕДЖЕР, нахожусь В ИТАЛИИ! От меня 100% поддержка и 100% правдивая информация, не теряюсь после прилета девушки, всегда на связи, готов помочь в решении любых вопросов. С нами безопасно, нет грабежей и т.д. Допы ваши! Работая на обычной работе, многие не зарабатывают и за 10-15 лет на квартиру, дорогую машину или собственный бизнес, у Нас Вы сможете это сделать за несколько поездок. Квартиры комфортные со всем необходимым. Поддержка и курирование по всем вопросам!
От вас требуется виза или для безвиз. стран-биометрический паспорт. Возраст 18-40! WhatsApp, телеграмм+393311655107 Звоните! Лео.

Регион: Италия
Телефон: +393311655107
Объявление но. 380565
Срок объявления:
от 30 окт 2018, 3:59
до 06 май 2024, 3:59
Всего просмотров: 538
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта