Объявление: Работа в италии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Требуются - полный день >> Шоу-бизнес, индустрия развлечений, казино

Работа в италии

Хорошая работа – это та, что приносит хорошие деньгис минимальными хлопотами. Мы откроем для тебя возможность  реализовать себя в прекрасной Италии!
Нам требуются: хостес и танцовщицы, и конечно участники шоу балетов!
Милая леди, мы видим Тебя в нашей команде, и хотим предложить работать в Италии, зарабатывая хорошие деньги и наслаждаться отдыхом каждый день! Вы будете работать по контракту, и свободного времени у вас будет предостаточно! Полная менеджерская поддержка на протяжении всего контракта. Вы можете с лёгкостью выучить язык, посмотреть мир, отдохнуть в другой стране, и вернутся на Родину с хорошими деньгами! При необходисости поможем с оформлением документов.Проживание за счёт работодателя.Не стоит думать, нужно действовать прямо сейчас! Это отличный шанс увидеть мир и заработать на мечту.
Заинтересовалась? Скорее отправляй нам резюме,наш агент свяжется с вами незамедлительно!

Регион: Италия
Вебсайт: http://www.starnightclub.it

 Приложенные картинки 
Объявление но. 227527
Срок объявления:
от 30 окт 2016, 23:59
до 26 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 649
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта