Объявление: автор для написания студенческих работ по электротехнике
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Требуются - свободный график >> Обучение, тренинг, консалинг

автор для написания студенческих работ по электротехнике

Требуется преподаватель по дисциплине электротехника для написания студенческих работ. Свободный график работы. Будем рады с Вами сотрудничать.

Обязанности: Написание всех видов студенческих работ по дисциплине электротехника (Вы выбираете и самостоятельно оцениваете заинтересовавший Вас заказ, в зависимости от сложности работы и сроков ее выполнения гонорар увеличивается)

Требования: Оконченное высшее образование (научная степень будет только Вашим большим плюсом), опытный пользователь ПК, свободный доступ в интернет, грамотность, точное соблюдение сроков, знание правил оформления письменных работ и ГОСТа, доступность в течение дня (телефон, эл. почта, скайп)

Условия: Удобная форма сотрудничества, выплата гонораров своевременно любым удобным для Вас способом, лояльное отношение к специалистам, персональный менеджер службы поддержки, возможность заключения договора ГПХ

Регион: Барнаул
Телефон: +79206077010

 Приложенные картинки 
Объявление но. 290030
Срок объявления:
от 06 сен 2017, 10:14
до 07 апр 2024, 10:14
Всего просмотров: 470
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта