Объявление: Высокооплачиваемая работа для девушек в москве
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Требуются - полный день >> Шоу-бизнес, индустрия развлечений, казино

Высокооплачиваемая работа для девушек в москве

LUXURY APARTMENTS

ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В МОСКВЕ НА СТУДИЙНЫХ АППАРТАМЕНТАХ email: dosug.nl@gmail.com
tel:+79686866866

1) УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Приглашаем девушек с модельными данными от 18 до 35 лет,стройного телосложения,рост от 175см,без вредных привычек,с грамотной речью и хорошими манерами поведения в высшем обществе и рабочем коллективе,на высокооплачиваемую работу в Москве на LUXURY APARTMENTS
Если Вы молоды,красивы и хотите зарабатывать достаточно много денег,завести новые знакомства с обеспеченными людьми,обучаться в лучших вузах Столицы,быть не зависимой девушкой и не испытывать проблем с деньгами,тогда Вам достаточно начать сотрудничество с Нами и Ваша жизнь измениться в лучшую сторону!!
Наше агенство работает в этом бизнесе более 10 лет и имеет хорошую репутацию среди клиентов и девушек которые с нами сотрудничали на протяжении всего времени!!
Наши специалисты предоставят Вам лучшие условия работы,Вы будите обеспеченны хорощей рекламной поддержкой(ударная реклама для наивысших показателей в работе)
А так же с вами будут работать лучшие стилисты,визажисты,фотографы Москвы.Вам будит сделана лучшая фотосессия(портфолио) так как мы работаем только по Вашим фото и не работаем по типажным фото вообще,потому что у нас очень хорошие клиенты и мы дорожим своей репутацией!
Наши клиенты это бизнесмены,звезды шоу бизнесса,продюсеры,руководители крупных предприятий Москвы и все они предпочитают видеть только реальных девушек а не типажы и поэтому мы работаем только с теми девушками которые готовы работать по своим фото(фотосессия,портфолио),если у Вас не фото мы можем кредитовать!!
Все клиенты проверенные,проходящие и постоянные поэтому Вам не о чем переживать!!
Так же обеспечиваем безапастность нашим сотрудницам и конфиденциальность работы!!

У нас есть 3 варианта сотрудничества

1РАБОТА С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПРОЖИВАНИЯ

Работа на студийных апартаментах в центре Москвы маленькими коллективами по 2-3 девушки в просторных квартирах с проживанием
в полной безопасности и обставленными всем необходимым для комфортного проживания и работы.
Наши цены: час 10000тр,два часа 20000тр,ночь(6 часов)50000тр,работаем мы 50 на 50,выплаты производятся каждый день на руки.
Так же принимаем выезда по центру Москвы,минимальный выезд 2 часа 20000тр это дорогие отели Москвы(Балчуг Кемпински Москва;Севастополь Красные Холмы;Рэдисон Роял Москва;Ritz-Carlton;Lotte Hotel Moscow а также наши постоянные клиенты)

2 РАБОТА НА АПАРТАМЕНТАХ ПРИХОДЯЩЕЙ

Работа на студийных апартаментах в центре Москвы приходящей девушкой,то есть Вам есть где жить в Москве но Вы заинтересованны в хорошей работе в хорошем и безопасном месте где маленький коллектив и выплаты каждый день на руки сразу с заказа.
График работы с 10 утра и до 12 ночи(возможно переработки в ночное время,5-6 дней в неделю,выходной плавающий или можем предоставить по желанию)
Наши цены:час 10000тр,два 20000тр,ночь 50000тр,работаем 50 на 50
Также принимаем выезда 2 часа 20000тр только центр Москвы!!!

3 РАБОТА НА ВЫЕЗДА

Работа на выезда без проживания у нас!!!
Работа в основном по центру Москвы,это дорогие отели в первую очередь(клиенты иностранцы,желательно знание английского языка хотя бы базовое)
Наши постоянные клиенты все проходящие для тех кто в теме!!!
Работа только по Вашим фото(портфолио или фотосессия) у нас есть профессиональные фотографы,стилисты,визажисты,различные варианты фотосессий,если у вас нет фото или средств на фотосессию мы можем кредитовать!!
Цены на выезда начинаются от 10000тр до 20000тр за 2 часа и полностью зависят от Ваших внешних данных и услуг которые Вы практикуете!!

2) ПРОЖИВАНИЕ:

Наше агенство предоставляет девушкам проживание в центре Москвы на студийных аппартаментах маленькими коллективами по 2-3 девушки в квартирах повышенной комфортности только в элитных районах Москвы в шаговой доступности от метро с развитой инфаструктурой.
Мы тщательно подбираем коллективы девушек без вредных привычек и с хорошими манерами поведения для максимально комфортной работы и проживания!!
Иногородних девушек встречаем на вокзалах и аэропартах,распределяем и помогаем влиться в коллектив.

3) ОПЛАТА:

Уважаемые девушки наши цены за час от 10000тр до 15000тр
За два часа от 20000тр до 30000тр
За ночь от 50000тр до 80000тр
Цены полностью зависят от Ваших внешних данных и от услуг которые вы можете предоставлять
Мы работаем со всеми нашими сотрудницами 50 на 50 и выплаты производятся каждый день на руки
Мы не обманываем и не задерживаем заработную плату наших сотрудниц
Поэтому сотрудничая с нами Вы можете быть в полной уверенности завтрашнего дня!!

4) КОНТАКТЫ:

тел +79686866866
email:dosug.nl@gmail.com

Раздел обратной связи:

Возраст
Рост
Вес
Размер гуди в цифрах(1-8)
Город проживания
Коротко о себе
Контактный тел для связи
3-4 фото в полный ростhttps://api.whatsapp.com/send?phone=79686866866

Регион: Москва
Телефон: +79686866866
Вебсайт: https://api.whatsapp.com/send?phone=79686866866

 Приложенные картинки 
Объявление но. 21437
Срок объявления:
от 02 май 2014, 4:00
до 14 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 3971
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта