Объявление: Любовный приворот в Киеве. Услуги ведьмы.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Требуются - полный день >> Разное

Любовный приворот в Киеве. Услуги ведьмы.

Любовный приворот в Киеве. Услуги ведьмы в Киеве. Знахарка в Киеве. Экстрасенс в Киеве. Черный маг в Киеве. Снять колдовство. Снять порчу в Киеве. Снятие родового проклятия в Киеве. Привлечь богатого жениха в Киеве. Обряд на богатство в Киеве. Услуги таролога в Киеве.

Хотите ли вы изменить свою жизнь к лучшему? Хотите ли вы, чтобы ваши желания стали реальностью, а мечты - материальными? Приворожить или разбогатеть? Снять или навести? Отнять или обрести? С помощью колдовства многие проблемы могут быть решены.

Таяна - ведьма, которая предлагает эффективную помощь. Она способна проводить обряды и ритуалы любой сложности. Обладая практическими знаниями в белой и черной магии, Таяна работает лично и на расстоянии. Она подбирает каждый обряд индивидуально, учитывая уникальность каждой ситуации. Таяна работает до тех пор, пока не достигнете желаемого результата.

Услуги Таяны включают:
-Различные виды гаданий (таро, зеркала, свечи, кофейная гуща)
-Снятие магических воздействий: сглаза, кармических узлов, подселения сущности, могильной порчи, цыганской порчи, смертельной порчи, проклятия.
-Установка защиты: на четырех стихиях, от потусторонних сил и подселения сущностей, от энергетического вампиризма, от воровства, от бедствий и несчастий
-Остуды, отвороты, отсушки.
-Привороты, присушки, маячки (привлекательности, страстности, любви).
-Обряды на возврат долгов.
-Обряд на нахождение богатого будущего супруга.
-Обряд на достижение задуманного.
-Приворот на увеличение клиентуры.
-Оберег бизнеса от негатива.
-Обряд для продажи, торга.
-Обряд на удачу в делах.
-Обряд удачи на сделках.
-Защита бизнеса от сглаза и порч.

Если вам нужна помощь, не откладывайте и не усугубляйте ситуацию. Позвоните прямо сейчас по номеру +38 098 552 75 55 или напишите на Viber. Таяна готова помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему.

Регион: Киев и Киевская область
Телефон: +380985527555, +380985527555

 Приложенные картинки 
Объявление но. 590384
Срок объявления:
от 09 апр 2024, 14:25
до 09 апр 2025, 14:25
Всего просмотров: 14
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта