Объявление: Снятие порчи в Киеве. Гадание на будущее.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Требуются - полный день >> Разное

Снятие порчи в Киеве. Гадание на будущее.

Снятие порчи в Киеве. Гадание на будущее. Любовный приворот Киев. Обряд на богатство Киев. Услуги целительницы в Киеве. Предсказательница в Киеве. Гадалка в Киеве. Личный приём гадалки в Киеве.

Освободите себя от оков проблем с Таяной – представительницей древнего рода колдунов и знахарей. Ее тайны владения магией передаются из поколения в поколение, из рода в род, обеспечивая уникальные знания и глубокое понимание энергетики.

Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия:

- Мощные обряды приворота и гармонизации отношений.
- Очищение от негативных воздействий и защита от вредных программ (порчи, сглазы, проклятия).
- Предсказание будущего с использованием различных методов, включая магические карты Таро, руны, зеркала и древние родовые книги.
- Консультации по темам любви, семьи, финансов и карьеры.
- Наказание обидчиков и помощь в карьерном росте.
- Обряды для похудения и омоложения.

Таяна гарантирует 100% результат, работая быстро, четко и надежно. Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Приём лично и дистанционно.

Регион: Киев и Киевская область
Телефон: +380985527555, +380985527555

 Приложенные картинки 
Объявление но. 589866
Срок объявления:
от 05 апр 2024, 1:52
до 05 апр 2025, 1:52
Всего просмотров: 22
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта