Объявление: Ясновидящая для любовных вопросов в Стамбуле.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Разовая работа >> Требуются

Ясновидящая для любовных вопросов в Стамбуле.

Ясновидящая в Стамбуле. Ясновидящая Маргарита Медечи. Ясновидение и гадание в Стамбуле. Предсказание будущего в Стамбуле. Ясновидение на картах Таро в Стамбуле. Личные консультации ясновидящей в Стамбуле. Ясновидящая по телефону в Стамбуле. Ясновидение по фото в Стамбуле. Ясновидящая на удаленном консультировании в Стамбуле. Магия и энергетика в Стамбуле. Ясновидящая для решения семейных проблем в Стамбуле. Белая магия и защита в Стамбуле. Ясновидящая для любовных вопросов в Стамбуле. Снятие негатива и порчи в Стамбуле. Ясновидящая на дому в Стамбуле

Если Вы чувствуете, что вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми - не ждите! Обратитесь к Маргарите Медечи, она постарается Вам помочь!

Помощь найти свою вторую половинку и избавиться от венца безбрачия. Вернет любимого человека и избавит от любовниц. Проведет любовный приворот без греха и вреда.

Помощь в финансовой сфере, карьере и бизнесе. С помощью ритуала наладит отношения с партнерами, привлечение успеха и удачи, направит Ваш бизнес в правильное русло, проведет обряды для улучшения финансового состояния.

Снимет любую негативную программу – избавит от плохого влияния и неудач в жизни. Привлечение в Вашей жизни позитивной энергетики и корректировка судьбы на удачу.

Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах.

Диагностика магического воздействия: порча, сглаз и другие влияния.

Помощь наладить мир в семье, устранить неурядицы и неудачи в бизнесе и делах, вернуть мужа (или жену).

Ритуалы без последствий и греха.
Принимает лично и дистанционно – звоните!

Вайбер/Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79652198119

Регион: Турция
Телефон: +905369139797

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 582010
Срок объявления:
от 10 янв 2024, 12:44
до 09 янв 2025, 12:44
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта