Объявление: Гадалка Маргарита Медечи.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Разовая работа >> Требуются

Гадалка Маргарита Медечи.

Снятие порчи Стамбул. Гадание таро Стамбул. Снятие порчи Стамбул. Гадалка Маргарита Медечи. Ясновидящая Маргарита Медечи. Эзотерик Маргарита Медечи. Таролог Медечи Маргарита.
Если Вы ищите мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь к Маргарите Медечи, она поможет Вам в трудных ситуациях!

- Любовные привороты, привязки, присушки, воссоединение семьи, возврат любимых, решение любых проблем в личной жизни. Избавление от любовниц.
- Снятие порчи, сглаза, проклятья, венка безбрачия, печати одиночества.
-Открытие денежного канала, обряды на богатство, обряды на успех в бизнесе, защита от финансовых потерь, защита от завистников, обряды на исполнение желаний.
- Просмотр на картах, по фото, предсказание будущего.
- Защита от любых видов магического воздействия.

Сила, знание, и опыт Маргариты дают возможность оказывать посильную помощь в решении трудных жизненных ситуаций. Если вы уже обратились к Маргарите с проблемой, она найдет выход с той или иной ситуации, приложит все силы для позитивного результата.

Вайбер/Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79652198119

Регион: Турция
Телефон: +905369139797

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 577622
Срок объявления:
от 05 сен 2023, 13:00
до 04 сен 2024, 13:00
Всего просмотров: 64
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта