Объявление: Требуется донор почки
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Ищут работу >> Медицина, фармация, наука

Требуется донор почки

Окажу реальную помощь в продаже Вашего органа . Я тесно завязан работой с клиникой Питера где идет обследование кандидатов на донорство , подготовки документов и потом вместе с реципиентом и сопровождением вылет в Израиль для операциb . На данный момент максимум что дает клиника это 5-6 доноров с документами и т.д в МЕСЯЦ . Если у Вас есть желание стать донором , помочь другим и в первую очередь заработать денег то обращайтесь . Сумма гонорара варьируется от 50.000-60.000 в зависимости от того сколько готов дать реципиент .

Хочу сказать одно --- прежде всего это нужно Вам и не стоит думать что если Вы дали согласие на донорство или только захотели им стать --- то перед Вами открывают все двери , целуют Вам ноги и платят за все что только пожелаете и все расходы берут на себя --- НЕТ , такого не будет . Пока не будет конкретного заключения о Вашей пригодности то никакого разговора о деньгах и быть не может .

Скажу сразу --- с глупыми вопросами , с хамами , с непонятно чего хотящими персонажами общение короткое - удаление из контактов и блок . Тут все серьезно и время на пустую болтовню нет . Так что если Вы человек с серьезным подходом к данному вопросу , не младше 23 лет и не старше 45 - пишите и будем общаться

Регион: Санкт-Петербург
Объявление но. 99806
Срок объявления:
от 03 июн 2015, 3:00
до 21 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 4609
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта