Объявление: Vip эскорт для мужчин
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Калининградская область >> Калининград >> Требуются - полный день >> Шоу-бизнес, индустрия развлечений, казино

Vip эскорт для мужчин

Наше агентство моделей предлагает лучших VIP эскорт девушек со всего города. Мы требовательно относимся к каждой из наших моделей. Ведь любой мужчина хочет видеть рядом с собой прекрасную спутницу. Данная услуга актуальна для тех, кто не имеет подходящую пару. Служба эскорт агентства заключается в подборе эскорт девушек по требованиям и предпочтениям клиента. Внешние данные, характер, стиль – всё будет так, как нравится Вам. Как правило, эскорт услуги набирают свою популярность в сфере бизнеса. Красивые девушки необходимы успешным мужчинам, начиная с переговоров и заканчивая светскими закрытыми вечеринками. Актуальны поездки и за рубеж.
Любой наш клиент может быть полностью спокоен за свою репутацию. Во-первых, главное правило нашего агентства – это конфиденциальность. Во-вторых, все модели агентства эскорт услуг способны достойно предстать как перед светским обществом, так и перед деловыми партнерами. В любом случае ваша спутница сразит всех наповал своей незабываемой внешностью и манерами. Вы можете быть уверены, что предоставляемые нашим агентством эскорт услуги, как и наши модели, всегда высшего качества и высокого уровня. Мы гарантируем, что сервис эскорт Калининграда принесет вам только положительные моменты. Ведь мы дорожим каждым нашим клиентом.

Регион: Калининград
Телефон: +79114547646

 Приложенные картинки 
Объявление но. 88386
Срок объявления:
от 20 апр 2015, 3:00
до 07 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 3136
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта