Объявление: Работа бывшим ипешникам
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Требуются - полный день >> Бизнес, менеджмент

Работа бывшим ипешникам

Даем возможность бывшим "ипешникам" реанимироваться, реализовать свои жизненные планы. Предлагаем работу в коммерческую структуру бизнеса сфера недвижимость. Требуются амбициозные,целеустремленные люди,понимающие "что такое бизнес?". Умеющие обязательно пользоваться компьютером, иметь коммуникабельные навыки, опыт работы с людьми,легко обучаемые и воспринимающие информацию.
Обязанности: работа со СМИ и интернет, проведение встречь с потенциальными клиентами, заключение договоров и их последующее сопровождение, работа с персоналом.
Условия: работа на территории работадателя, график 5/2, с 10:00 до 17:30;
оплата по договору, профессиональный и карьерный рост, помощь на первых порах, корпоративный пакет, возможность приобретения эконом жилья и/или автомобиля на льготных условиях. Запись на собеседование по телефону указанному ниже.

Регион: Новосибирск
Телефон: 8-951-372-55-01
Объявление но. 86845
Срок объявления:
от 15 апр 2015, 3:00
до 02 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1135
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта