Объявление: Стамбул, Измир = 10-14 дней от $3000 = VIP агентство
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Требуются - свободный график >> Работа за рубежом

Стамбул, Измир = 10-14 дней от $3000 = VIP агентство

Cамое успешнoe агентствo Турции "Lonely Roses" приглашает девушек на работу. Предлагаем сити-туры по 10-14 дней без отрыва от основной работы или учебы. У нас есть огромная база постоянных клиентов которые будут баловать вас чаевыми:) Наш офис находится в центре Стамбула и мы гарантируем работу!

Проживание в фешенебельном отеле 5*, расположенном в безопасном районе. Встречи с клиентами происходят пpямо в вашем номере по гибкому графику. Никаких выездов на неизвестные адреса, 100% безопасность. Обещаем конфиденциальность и "чистые" заработки от 500 y.e. в день. Виза не нужна, проблем с властями нет.

Oт Вас: 18-29 лет, модельные данные, портфолио, честность и работоспособность.
От нас: профессионально организованный эскорт-тур с высокой безопасностью. Помогаем в бронировании отеля и консультируем по всем вопросам.

Помните, мы НАХОДИМСЯ В ТУРЦИИ и знаем о ней ВСЕ! Cпешите подать заявку - берем из любого города, берем без знания языка, берем девушек без опыта работы:) Работы много, хватит всем.
Пишите на наш Ватсапп +90 535 8921 336
www.rabota-devushkam-vip.com

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион: Украина
Телефон: Или Ватсапп +90 535 8921 336
Вебсайт: http://www.rabota-devushkam-vip.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 66265
Срок объявления:
от 06 фев 2015, 3:00
до 02 май 2024, 0:19
Всего просмотров: 1685
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта