Объявление: Приворот, гадание, обучение от 500 вуду
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Ищут работу >> Сезонная работа

Приворот, гадание, обучение от 500 вуду

Приворот, гадание, обучение
от 500 ₽ за услугу

Здравствуйте, Я Дарья Амарова. Практикую 21 год. Специализируюсь на любовной магии что позволяет мне действительно разбираться в этом вопросе. Знаю все мелочи и тонкости данной сферы. Любые ситуации связанные с любовью, в том числе самые запущенные. Если в вашей ситуации нечем помочь я скажу сразу. Не бросаю на пол пути, если берусь за ваш случай довожу до нужного результата в любых обстоятельствах. У меня старый аккаунт, много отзывов, я всегда нахожусь по одному адресу. Не навязываю ненужных работ. Всегда работаю исключительно в интерес клиента. Оказываю помощь во многих жизненных ситуациях. Так же я помогу решить вопрос соперника или соперницы, которая встала на пути. Сперва изучаю ситуацию, делаю полную диагностику. Обьясняю все, что вижу, что можно сделать. Что же касается восстановления отношений. Проблем различных огромное количество, но всех их можно разделить на группы. 1. Угасание чувств по естественным причинам. 2. Влияние внешних обстоятельств на чувства и отношения. 
. И эти различные ситуации требуют в корне различного подхода. Более того, существуют два уровня восстановления отношений: 1. Поверхностный уровень. Воздействие на чувства и эмоции, для возникновения чувства влюбленности. 2. Полноценное восстановление чувств, крепкой любви и здоровых продолжительных отношений. При наличии особого дара, таланта и серьезного опыта сделать реальный действенный приворот не так сложно. Это и является самой распространенной ошибкой многих магов. Потому что без глубинного анализа, работой над внешними факторами и нормализации ситуации в целом, увы работа может просто не лечь или слететь в считанные дни, и все вернется на круги своя. Поэтому, помимо сильного приворота я использую специальные защиты и закрепления, а так же несколько разновидностей обрядов, которые корректируют и направляют чувства, эмоции и поведение людей. Многолетний опыт восстановления отношений показывает, что для исправления отношений необходим комплексный подход на всех уровнях, сильный приворот, комбинация защитных ритуалов и грамотное проведение поставленной работы. В работе со мной обязуюсь предоставить ; *Гарантирую безопасности 
Все обряды безопасны. Побочные эффекты минимальны. *Полную гарантию конфиденциальности. *Гарантия результата если таковою даю в вашей ситуации. Возможно вы искали меня как: экстрасенсы гадалки, магия, гадание на картах, таро, tаrо, гадание на финансы, гадание покупки, гадание конкуренты, гадание долги, гадание на друзей, или может быть вы искали меня как: сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, снятие порчи, сниму порчу, снята ли порча, снять проклятие, сниму венец безбрачия, как снять сглаз +и порчу, видов порчи снять, где снять порчу, заговор +от порчи снять, помогите снять порчу, снята ли порча, снять магию порчу, снять порчу +на расстояния, снять порчу где найти, снять порчу найденную, снять порчу помощь, снять порчу проверенные, снять порчу через, снять черную порчу, вернуть мужа, снятие порчи, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, экстрасенс, убрать беса, снять сущность, чистка чакр, энергокоррекция, гармонизация отношений, обучение уверенность в себе, выстраивание личных границ, поиск себя, самореализация созависимые отношения, личностный рост, отношения с близкими родственниками, повышенная тревожность, сниженное настроение, негативные эмоции, апатия, магия, приворот, отворот, защита, колдовство, ведьма, ведьмы, маг, маги, призраки, астрал, потустороннее, подселенец. Также могу быть полезна: экстрасенс гадание гадалки / определиться в своем выборе / найти мужа / встретить мужа / заработать деньги / найти свое предназначение / получить знак от Вселенной / купить/продать жилье / найти путь к своим целям / талисманы / найти скрытые проблемы / гадание покупки / гадание конкуренты / гадание долги / гадалка магия / гадание на картах таро/ гадание на финансы / определиться в отношениях / узнать истину / выйти из любовного треугольника / узнать о себе и своей личности / гадание на друзей / гадание на родных и близких / найти путь решения проблем / узнать намерения человека / узнать есть ли порча / узнать есть ли сглаз или проклятие / узнать есть ли приворот или магическое воздействие.

+7 926 549 21 00 ☎️ +7 913 915 71 24 what' s app, viber, telegram. Романовский Григорий Викторович
Другое

Проспект Мира

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 589362
Срок объявления:
от 31 мар 2024, 22:40
до 31 мар 2025, 22:40
Всего просмотров: 24
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта