Объявление: Я работаю со взрослыми приворот вуду
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Разовая работа >> Требуются

Я работаю со взрослыми приворот вуду

Я работаю со взрослыми и подростками. Веду семейное консультирование. Помогаю людям лучше понять и выразить себя. Справиться со сложными ситуациями и сильными эмоциями. Почувствовать себя О-кей.
Действительный Член ОППЛ. СТА ( С). Член ЕАТА.
Член Европейской Ассоциации Трансактного Анализа (ЕАТА)
Очная консультация: 5500 рублей за 60 минут, Групповая терапия — 3000 рублей за 180 минут
Онлайн: Skype, Мессенджеры и другие форматы. От 1000 до 5000 руб.
Обратились очно 312 человек с сайта
Из них 28 клиентов выбрали длительную терапию
5 человек в этом месяце
Провела 446 онлайн-консультаций на сайте
☎️+79139157124 ☯️ +7 926 549 21 00 Я Романовский Григорий Викторович ❤️ магистр, волхвы от бога, ясновидящий, гуру фарун будда, унаследовал свой дар от БОГА отца и ЗЕМЛИ матери. ➡️ За помощью обращаюсь к личным Ангелам-хранителям и Святым.
✅ Будьте внимательней развелось очень много мошенников, выдают себя за меня, воруют текст, фото мой личные, подставляют свои номера телефонов. Внимательней. Проверяйте и сверяйте мой данные Ф. И. О!!!

Сильные Жёсткие привороты с подавлением воли. Приворот с жетвоприношением. На Куклу - Вольт приворотные. Зомбирование приворот. Приворот по Чакрам. На одноимённой могиле. На старых заброшенных кладбищах. Отворот через Кладбище. Избавление от измен. Снятие любых воздействий. Чистки. Защиты. Денежная и Бизнес магия. Обряд Зороастризм Денежный поток. Порчи через привязки Покойника и через Мёртвую воду. Гарантия на всю работу. Сильнейшие, скорые привороты: Приворот любимого. Возврат блудных мужей и жен. Возобновление счастливых отношений. Снятие любого вида негатива. Ритуалы на деньги. Сопроводительные ритуалы для бизнеса. Снятие программ на невезение, одиночество, безденежье. Личные амулеты и талисманы. Отлучение от алкоголя. Диагностика энергетического состояния. Снятие негативных воздействий. Улучшение партнерских и семейных отношений.
☯️+79139157124 ☎️ +7 926 549 21 00 Я Романовский Григорий Викторович ❤️ магистр, волхвы от бога, ясновидящий, гуру фарун будда, унаследовал свой дар от БОГА отца и ЗЕМЛИ матери. ➡️
✅ Будьте внимательней развелось очень много мошенников, выдают себя за меня, воруют текст, фото мой личные, подставляют свои номера телефонов. Внимательней. Проверяйте и сверяйте мой данные Ф. И. О!!!

Черная магия. Человек очищается, и становится сам самим собой, без наведенной информации колдовства. Семья. Защита. Ясновиденья. Очищение человека от привязки, страха, бессонницы, любовных приворотов и отворотов, нечистых бесов, демонических сущностей, подселение, одержимость, беснование, от всякой бесовщины. Наведение порчи. Накажу врага. Прокляну, изведу, изурочу, сильное отмщение за слезы и обиды. Эффективно, жестко, дорого. Реальные, видимые результаты. Нашлю порчу на смерть, тяжелую болезнь, проблемы, сломаю жизнь, перекрою жизненные пути. Накажу неизвестного за дела его (неизвестный насильник, убийца) . Черные ритуалы на одиночество, пьянство, похоть, блуд. Пошлю лихую долю, сломаю личную жизнь. Уничтожу торговлю, доходы от бизнеса. Черномагическое воздействие на разорение, наведение нищеты. Проклятие на род. Любые по силе чернокнижные воздействия. Оказываю услуги только совершеннолетним. Сила рода. Жесткие, эффективные методы. Работаю до результата. Приворот Черный Сват Приворот черное венчание Кладбищенские привороты Привороты Вуду Белые и церковные привороты Сексуальный приворот Егильет сексуальная привязка Отворот остуда от разлучницы Спасение семьи от развода Ритуалы на поиск суженого в течение месяца Ритуалы для быстрого брак Обряды от измен Укрепление и гармонизация семейных отношений Восстановление отношений с любимым человеком Привлечение новой любви в вашу жизнь Приворот за 1 день на всю жизнь Помощь в возврате любимого любимой

☯️+79139157124 ☎️ +7 926 549 21 00 Я Романовский Григорий Викторович ❤️

Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 588962
Срок объявления:
от 28 мар 2024, 18:46
до 28 мар 2025, 18:46
Всего просмотров: 25
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта