Объявление: Как заставить парня умирать от любви магия щвейцария отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Щвейцария >> Требуются - свободный график >> Разное

Как заставить парня умирать от любви магия щвейцария отзывы, гарантия

Вы потеряли любимого человека, ваши отношения распались из за любовного треугольника? Не стоит оттягивать ситуацию, ведь для приворота есть свои сроки, и чем меньше срок этого расставания между Вами и вашим возлюбленным, тем быстрее я смогу Вам помочь вернуть ваши отношения.

Запомните, не бывает безвыходных ситуаций, никогда не опускайте руки и не ждите чуда! Сделайте его сами! А я приложу все усилия дабы помочь Вам в этом! Желаю Вам счастья и крепкой любви!

Белая и черная магия; привороты и отвороты; снятие негатива, порчи, проклятия;
Снятие приворотов и отворотов других мастеров; арабская магия, африканская магия.

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Практикую антимагию - обезврежу работу других магов, порчу, наговоры. Разрешу проблему в сложных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Работаю по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!

МОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ +7 977 980 45 02

Регион: Щвейцария

 Приложенные картинки 
Объявление но. 588665
Срок объявления:
от 26 мар 2024, 10:35
до 26 мар 2025, 10:35
Всего просмотров: 11
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта