Объявление: Гадание. Чёрная магия. Приворот за день
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Требуются - свободный график >> Индустрия красоты, фитнес, спорт

Гадание. Чёрная магия. Приворот за день

Гадание. Чёрная магия. Приворот за день, отворот Ведьмаг Чернокнижник. Магия Удачи, привлечение удачи и успеха в вашу жизнь;
улучшение здоровья и самочувствия, если врачи не могут поставить диагноз, а вы чувствуете себя все хуже и хуже.
Это только краткий перечень услуг, если вас интересует что-то конкретное и вы не нашли этого в перечне, обращайтесь, и я Романовский Григорий Викторович точно скажу, смогу вам помочь или нет.
Работаю дистанционно по фото. Гарантирую высокое качество магических услуг и полную конфиденциальность.
За подробной информацией, консультацией обращайтесь по указанным контактам. Тут вы получите реальную помощь. Опыт в успешной практике свыше 45 лет.
+7 926 549 21 00☎️ +7 913 915 71 24 what' s app, viber, telegram. Романовский Григорий Викторович Практический подход к колдовству. Без постановок в духе «платок-свечки-иконы» и клоунады в попытках изобразить перед клиентом Чёрную магию. Работа на результат. Продиагностирую вашу ситуацию, предложу на выбор варианты решения проблемы. Если ваш случай не требует вмешательства, либо вам показана помощь другого специалиста — сообщу об этом. Стоимость услуг складывается из всего фронта работ по результатам анализа ситуации. Сходу могу назвать лишь очень приблизительные цены. Я занимаюсь практикой колдовства. Это значит что я не сижу на авито 24/7 и не отвечаю моментально. В приоритете у меня всегда будут клиенты, настроенные на равный диалог. Воспитанным людям я всегда готова пойти навстречу и оказать всевозможную магическую помощь. . Колдовство — материя тонкая. Если «маг» гарантирует мгновенный и 100% результат, то это наглое вранье и самореклама. Даже в магии не бывает ничего по щелчку пальцев. Я даю гарантии только в том случае, если уверена что могу исполнить желаемое. Виды услуг: Гадание, вопросы на бытовые и магические темы. Поиск первоисточника проблем. Анализ сложных жизненных ситуаций. Приворот, присушка, половая завязка, егильет, сведение судеб, черное венчание. Выход из любовного треугольника, отворот и остуда соперников, снятие тоски от неразделённой любви. Чистка, устранение негатива. Снятие порчи, проклятия, сглаза, крадника, блоков, чужих приворотов и отворотов. Обряды на замужество, обретение партнёра. Открытие дорог, магия для бизнеса, помощь в опережении конкурентов, привлечение удачи и денег. Постановка магической защиты, оберег от недоброжелателей, защита на отношения, решение конфликтных ситуаций в семье и на работе. … и другие виды магических услуг. Если у Вас возникли вопросы — отвечу на них, всё расскажу и объясню. Моралей не читаю, никого не осуждаю. Руководствуюсь желаниями клиента и здравым смыслом. Гарантия полной конфиденциальности. Работаю дистанционно, по фото, с пересылкой материалов по почте/курьером. В исключительных случаях возможна очная работа.
Гадание, Гадалка, Приворот Обучение
Занимаюсь гaданиeм, предcкaзaнием, oбучениeм и oкaзaниeм пoмощи на расстoяние, дистaнциoнно. Являюсь настoящeй потoмcтвенной пpедскaзaтельницeй с pодoвым дapoм! Kонcультaция пo любым вaшим жизненным труднocтям и вопросам! Воccoeдиняю сeмьи, снимaю пopчу, сглаз, нeгaтивные воздействия, избавляю от одиночества, убираю измены. Гадаю ясновидением по фотографии способна видеть прошлое, настоящие, будущие с именами и датами событий, а так же на старинных колодах карт, смотрю совместимость. Помогу узнать ваше предназначение в работе, карьере и правильно распределить жизненные силы. Я позволю вам узнать тайны своей судьбы и получить ценные советы. Описываю своими словами увиденное, а затем отвечаю на все вопросы. Даю рекомендации и помогу привлечь удачу в сфере финансов и личной жизни. Провожу обряды, читаю заклинание, а так же занимаюсь приворотами.

Обучение, курсы
Обучение, курсы

Москва

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 588159
Срок объявления:
от 22 мар 2024, 16:09
до 22 мар 2025, 16:09
Всего просмотров: 13
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта