Объявление: Белая магия на любовь жены австралия отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Австралия >> Требуются - полный день >> Разное

Белая магия на любовь жены австралия отзывы, гарантия

Вы попали в трудную ситуацию, и неможете найти выход из сложившиеся обстоятельств. Я Фарид колдун не только подскажу Вам выход, но и скорректирую удачу в любом из Ваших напраалений, пусть это будет ситуация в отношениях с любимыми или на работе, в бизнесе или отношения с семьей.

ЕСЛИ В ВАШУ ЖИЗНЬ ВОШЛИ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАТРОНУЛИ БРАК И СЕМЬЮ, РАБОТУ И БИЗНЕС, ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ТО МЫ С ВАМИ ПРОАНАЛИЗИРУЕМ ПРОБЛЕМУ, И ПОСТАРАЕМСЯ НАЙТИ ПУТИ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ, ПОТЕРЯ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ, НЕВЕРИЕ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ МЕШАЮТ ДВИГАТЬСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ – Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ, ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!

Ко мне обращаються за помощью люди из многих странах, ведь расстояние для моей силы не имеет преград!

Работаю против магии - снимаю воздействия других магов, порчу, заговоры и подклады. Помогаю людям в затруднительных ситуациях - безденежье, безнадежность, безработица, распад семьи, распад отношений. Работаю по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!

Контакты мага Фарида Whatsapp +79779804502

Регион: Австралия
Телефон: +79779804502

 Приложенные картинки 
Объявление но. 587928
Срок объявления:
от 21 мар 2024, 8:55
до 21 мар 2025, 8:55
Всего просмотров: 21
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта