Объявление: Магические Обряды в Германии, Приворот на Девушку/Парня в Германии, Бизнес Магия , Возврат Любимых в Германии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Дрезден >> Требуются - полный день >> Разное

Магические Обряды в Германии, Приворот на Девушку/Парня в Германии, Бизнес Магия , Возврат Любимых в Германии

Родовоя Колдунья Экстрасенс Медиум
Диана Леонидовна

Тел: +7 (920)603-8323 Whatsapp Telegram

Наследница древнейшей династии магов, обладающая всеми видами магии, уникальным наследственным даром, сильными знаниями и могущественной магической силой. Диана уже более 18лет помогает людям со всей страны. Для достижения точного и быстрого результата использует проверенные предками и временем практики, решая проблемы повышенной сложности. Читает могущественные заговоры, проводит сильнейшие обряды, магические ритуалы, использует древние заклинания и старинные гадания. Делает сильный приворот на любовь и любовный отворот за один обряд. Избавляет от одиночества. Соединяет семьи, возвращает любимых. Практикует антимагию - снимает воздействия других магов, наговоры.

Работает по всей России И ПО ВСЕМУ МИРУ - по фотографии. Поможет Вам настолько быстро - насколько это возможно. Запись на консультацию, диагностику, ритуалы и гадания - по номеру телефона и через мессенджеры:

Регион: Дрезден
Телефон: +7920 603-83-23

 Приложенные картинки 
Объявление но. 585526
Срок объявления:
от 28 фев 2024, 15:05
до 27 фев 2025, 15:05
Всего просмотров: 19
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта