Объявление: Маг в Кишиневе Молдавия, Колдун в Кишиневе Молдавия. Экстрасенс
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Молдавия >> Требуются - свободный график >> Разное

Маг в Кишиневе Молдавия, Колдун в Кишиневе Молдавия. Экстрасенс

Если не надоело ходить по беспомощным гадалкам, то можно продолжать заниматься ерундой.
Или Все-таки проведите реальный ритуал и получите результат.
Все зависит от вас. Не так ли?
Работа со мной - это твёрдая уверенность в безопасности* и ощущение защищённости.
+7(905) 176 77 01 Писать на Viber WhatsApp Telegram

Просмотр и диагностика - БЕСПЛАТНО. +7(905)176-77-01 WHATSAPP
1) Любовная магия (привороты, отвороты, рассорки, возврат мужа/жены в семье, егильет, привязки, устранение соперниц(ков), сведение бобов, обряды на свадьбу, возвращение угасших чувств, гармонизация отношений и т. д. ).

2) Чистки (снятие любых воздействий или переклад их – по первому желанию, возврат колдовства пославшему его на Вас) + Постановка защиты.

3) Денежная Магия (чистка денежных каналов, раскрытие их, обряды на обогащение, на удачу, на развитие бизнеса – поддержка перетяга клиентов с конкурирующими с Вами фирмами, помощь в поиске работы и т. д. ).

4) Порчи (порчи снятие, наведение, переводы – то есть могу переложить с Вас болезнь, лишний вес, проблемы с изменениями и пр. на Вашего или моего врага – по предварительной рекомендации, проклятья и т. д. ).

5) Подчинение человека (зомбирование, внушение мыслей и т. д. ).

6) Гадание + обучение гаданию на ТАРО чернокнижников. Поиск пропавших людей.

Гадалка в Кишиневе Молдавия, Гадание в Кишиневе Молдавия, Экстрасенс в Кишиневе Молдавия, Медиум в Кишиневе Молдавия, Ясновидящая в Кишиневе Молдавия, Астрология в Кишиневе Молдавия, Магия в Кишиневе Молдавия, Предсказания в Кишиневе Молдавия, объявления колдуны в Кишиневе Молдавия, объявления маги в Кишиневе Молдавия, объявления астрологов в Кишиневе Молдавия, объявления гадалки в Кишиневе Молдавия, объявления Экстрасенс в Кишиневе Молдавия, Услуги Экстрасенс в Кишиневе Молдавия, Услуги гадалки в Кишиневе Молдавия, Отзывы гадалка в Кишиневе Молдавия, Форум гадалка в Кишиневе Молдавия, Форум Экстрасенс в Кишиневе Молдавия, Форум в Кишиневе Молдавия, Гадалки обсуждение в Кишиневе Молдавия, Магический форум в Кишиневе Молдавия, Подскажите гадалку в Кишиневе Молдавия, Подскажите Экстрасенса в Кишиневе Молдавия

Регион: Кишиневе Молдавия
Приворот в Кишиневе Молдавия, приворот в Кишиневе Молдавия, приворот по фото, магия вуду, любовный приворот, приворот на кладбище, присушка, черная магия. И фото, и вольты, используемые в обряде приворотной магии

Регион: Молдавия
Телефон: +79051767701

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 584308
Срок объявления:
от 17 фев 2024, 21:30
до 16 фев 2025, 21:30
Всего просмотров: 29
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта