Объявление: Приворот в Риге Латвия, приворот, чёрное венчание в Риге Латвия, наведение порчи в Риге Латвия Отворот от соперницы, чёрная магия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Латвия >> Требуются - свободный график >> Разное

Приворот в Риге Латвия, приворот, чёрное венчание в Риге Латвия, наведение порчи в Риге Латвия Отворот от соперницы, чёрная магия

ПРИСУШКА РИТУАЛЬНАЯ ПРАКТИКА БОЛЕЕ 15 ЛЕТ.
ПРИВОРОТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
ЕГИЛЬЕТ ПРИВОРОТ. ПРИВОРОТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ РАЗРУШЕННОЙ ПАРЫ.
ПРИВОРОТ СИЛЬНЕЙШИЙ НА ЛЮБОВЬ ЗА 14 ДНЕЙ.
ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ СОПЕРНИКА.
КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ.
ОБРЯДНЫЙ РИТУАЛ НА ХОРОШУЮ СУДЬБУ.
СНЯТИЕ ЧУЖИЕ ПРИВОРОТОВ, ПРИСУШЕК.

Если не надоело ходить по беспомощным гадалкам, то можно продолжать заниматься ерундой.
Или Все-таки проведите реальный ритуал и получите результат.
Все зависит от вас. Не так ли?
Работа со мной - это твёрдая уверенность в безопасности* и ощущение защищённости.

+7 905 176 77 01
Писать в WhatsApp

Просмотр и диагностика - БЕСПЛАТНО.
1) Любовная магия (привороты, отвороты, рассорки, возврат мужа/жены в семье, егильет, привязки, устранение соперниц(ков), сведение боба, обряды на свадьбу, возвращение угасших чувств, гармонизация отношений и т. д. ).

2) Чистки (снятие любых воздействий или переклад их – по первому желанию, возврат колдовства пославшему его на Вас) + Постановка защиты.

3) Денежная Магия (чистка денежных каналов, раскрытие их, обряды на обогащение, на удачу, на развитие бизнеса – поддержка перетяга клиентов с конкурирующими с Вами фирмами, помощь в поиске работы и т. д. ).

4) Порчи (порчи снятие, наведение, переводы – то есть могу переложить с Вас болезнь, лишний вес, проблемы с изменениями и пр. на Вашего или моего врага – по предварительной рекомендации, проклятья и т. д. ).

5) Подчинение человека (зомбирование, внушение мыслей и т. д. ).

6) Гадание + обучение гаданию на ТАРО чернокнижников. Поиск пропавших людей.

Маг, Колдун, Приворот , Магические Услуги , Гадание , Маг , Черное венчание , колдун Латвии , Помощь мага , помощь гадалки , Отзывы Гадалка , Отзывы Маг , Сексуальная Привязка , Денежная Магия, Любовная Магия , Вернуть Мужа, Вернуть Жену, Вернуть Парня, Вернуть Девушке, Сделать приворот , Сделать Сексуальную Привязку Бесплатно , Гадание , Онлайн Гадание, Отзывы Приворота, Отзывы приворота , Магические Обряды , Снять порчу , Навести Порчу , Ритуалы и Обряды , Обряд на Достаток

Регион: Латвия
Телефон: +79051767701

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 584286
Срок объявления:
от 17 фев 2024, 20:23
до 16 фев 2025, 20:23
Всего просмотров: 22
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта