Объявление: Магическая помощь онлайн.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Разовая работа >> Ищут разовую работу

Магическая помощь онлайн.

Магическая помощь онлайн. Приворот по фото. Приворот без греха. Сильный приворот. Приворот на расстоянии. Гадание онлайн. Гадание по телефону. Отворот от любовницы. Снятие порчи. Снятие сглаза. Помощь мага. Вернуть мужа. Вернуть жену. Вернуть любимого. Гармонизация отношений. Приворот на любовь. Остуда. Денежная магия. Снять порчу. Снять сглаз. Гадание Таро. Гадание на картах онлайн. Мощный приворот. Быстрый приворот. Воссоединить семью. Снять венец безбрачия. Обряд на богатство. Предсказание будущего. Любовная магия. Обряд на удачу.

Если Вы чувствуете, что вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми - не ждите! Обратитесь к Маргарите Медечи, она постарается Вам помочь!

Помощь найти свою вторую половинку и избавиться от венца безбрачия. Вернет любимого человека и избавит от любовниц. Проведет любовный приворот без греха и вреда.

Помощь в финансовой сфере, карьере и бизнесе. С помощью ритуала наладит отношения с партнерами, привлечение успеха и удачи, направит Ваш бизнес в правильное русло, проведет обряды для улучшения финансового состояния.

Снимет любую негативную программу – избавит от плохого влияния и неудач в жизни. Привлечение в Вашей жизни позитивной энергетики и корректировка судьбы на удачу.

Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах.

Диагностика магического воздействия: порча, сглаз и другие влияния.

Помощь наладить мир в семье, устранить неурядицы и неудачи в бизнесе и делах, вернуть мужа (или жену).

Ритуалы без последствий и греха.
Принимает лично и дистанционно – звоните!

Вайбер/Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79652198119

Регион:
Телефон: +905369139797

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 573953
Срок объявления:
от 31 май 2023, 4:35
до 30 май 2024, 4:35
Всего просмотров: 82
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта