Объявление: Магия вуду на любовь по фотографии эмираты отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Эмираты >> Требуются - свободный график >> Разное

Магия вуду на любовь по фотографии эмираты отзывы, гарантия

Вы желаете получить помощь Эмираты, вы обратились к профессионалу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, в короткие сроки и гарантированный результат.

Обряды
Эмираты.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: присушка; любовная привязка; белый приворот; приворотная порча; снятие венца безбрачия; любовная притяжительность; черный приворот; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: сопровождение в любых начинаниях; успех на продажу недвижимости; заговор для клиентов; заговор на большие деньги; как поймать удачу; заговор на удачу в бизнесе; молитва на успех в делах; открытие канала удачи; а также и др.

ЧИСТКА энергетическая; чистка солью; выкатывание яйцом; стихийная; отливка свинцом; окуривание травами; отжиг огнем; отливание воском; руническая чистка; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Эмираты:

«Калхан - лучший таролог! Он видит суть проблемы, как рентген. Только благодаря его советам я смогла изменить к лучшему ситуацию, которая мучила меня. Он действительно видит людей, события, мысли. Он видит, в какой момент все пошло не так, и это так и есть. Нереально! Просто нет слов, чтобы выразить восхищение способностям Калхана. Спасибо! От души!»* — Анастасия, 29 лет.

Моя помощь Эмираты это гарантированный результат.

ПРИЕМ Эмираты. Контакты для записи: +79605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры VIBER, WHATSAPP. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Эмираты
Телефон: +79605625362
Объявление но. 573806
Срок объявления:
от 25 май 2023, 18:12
до 24 май 2024, 18:12
Всего просмотров: 72
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта