Объявление: Сильнейший заговор на любовь черная магия эмираты отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Эмираты >> Требуются - свободный график >> Разное

Сильнейший заговор на любовь черная магия эмираты отзывы, гарантия

Вы желаете обрести помощь Эмираты, тогда вы попали по адрессу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Эмираты.

МАГИЯ ЛЮБВИ: черный приворот; любовная привязка; любовная притяжительность; приворотная порча; белый приворот; снятие венца безбрачия; присушка; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: заговор на большие деньги; заговор на удачу в бизнесе; сопровождение в любых начинаниях; заговор для клиентов; открытие канала удачи; молитва на успех в делах; успех на продажу недвижимости; как поймать удачу; а также и др.

ЧИСТКА руническая чистка; стихийная; энергетическая; выкатывание яйцом; отливание воском; отжиг огнем; окуривание травами; отливка свинцом; чистка солью; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 10 дет, на 5 лет, на всю жизнь

Отзывы Эмираты:

«Калхан, браво!!! Все точно! От общения и полученной информации - впечатление, что произошла развязка в мучительной долгой ситуации и кардинальная смена мировоззрения!»* — Екатерина, 29 лет.

Моя помощь Эмираты это гарантированный результат.

ПРИЕМ Эмираты. Контакты для записи: 89605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры VIBER, WHATSAPP. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Эмираты
Телефон: +79605625362
Объявление но. 573677
Срок объявления:
от 23 май 2023, 1:25
до 22 май 2024, 1:25
Всего просмотров: 73
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта