Объявление: Дезинфектор с авто (без опыта).
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Челябинская область >> Челябинск >> Требуются - полный день >> Обслуживающий персонал

Дезинфектор с авто (без опыта).

Компании ГЛАВСЭССЛУЖБА в вашем городе требуются водители-дезинфекторы на личном автомобиле. Мы вас обучим этой профессии, если вы действительно хотите с нами работать.
Обязанности: - обработка жилых, коммерческих помещений от насекомых и грызунов, а также земельных участков; - консультирование заказчиков и клиентов. Требования: - наличие личного автомобиля; - стремление зарабатывать; - опыт работы дезинфектором не обязателен; - активность и коммуникабельность; - клиентоориентированный подход; - наличие Telegram или WhаtsАрр и умение ими пользоваться; - возраст от 20 до 30 лет. Условия: - Официальное трудоустройство.
- Работа разъездного характера. - Ненормированный рабочий день (заказы бывают на разное время: утренние, дневные, вечерние и ночные). Будьте к этому готовы. - Высокий % от заказов. - Возможность доп. Заработка. - Оборудование, химия, спецодежда - предоставляются.

Регион: Челябинск
Телефон: +7(912)697-64-72
Объявление но. 568854
Срок объявления:
от 09 янв 2023, 2:56
до 08 апр 2024, 2:56
Всего просмотров: 136
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта