Объявление: Приворот на любимого человека в Ступино. Помощь мага, эзотерика.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Ступино >> Требуются - полный день >> Разное

Приворот на любимого человека в Ступино. Помощь мага, эзотерика.

Если не надоело ходить по беспомощным гадалкам, то можно продолжать заниматься ерундой. А можно провести реальный ритуал и получить результат.
Все зависит от вас. Не так ли?
Только реальный результат.

Настоящий потомственный Колдун в силах помочь в самых откровенных, самых сложных жизненных ситуациях, где ни одна другая магическая сила не справиться, не сможет помочь и медицина.

Возвращение Любимых в Ступино, Приворот. Любовная Магия. Сексуальная Привязка Ступино

ХВАТИТ ВЕРИТЬ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮЩИМ ШАРЛАТАНАМ!

+79051767701
Мессенджеры: Viber-WhatsApp
Индивидуальная Работа! Ступино

1) Любовная магия (привороты, отвороты, рассорки, возврат мужа/жены в семью, егильет, секс-привязки, устранение соперниц(ков), сведение судеб, обряды на свадьбу, возвращение угасших чувств, гармонизация отношений и т. д. ).

2) Чистки (снятие любых воздействий либо переклад их – по Вашему желанию, возврат колдовства пославшему его на Вас) Постановка защиты.

3) Денежная Магия (чистка денежных каналов, раскрытие их, обряды на обогащение, на удачу, на развитие бизнеса – вплоть до перетяга клиентов с конкурирующих с Вами фирм, помощь в поиске работы и т. д. ).

4) Порчи (порчи снятие, наведение, переклады – то есть могу переложить с Вас болезнь, лишний вес, проблемы с деньгами и пр. на Вашего или своего врага – по Вашему желанию, проклятья и т. д. ).

5) Подчинение человека (зомбирование, внушение мыслей и т. д. ). Ступино

6) Гадание обучение гаданию на ТАРО чернокнижников. Поиск пропавших людей.

Гадалка в Ступино, Гадание в Ступино, Экстрасенс в Ступино, Медиум в Ступино, Ясновидящая в Ступино, Астрология в Ступино, Магия в Ступино, Предсказания в Ступино, объявления колдуны в Ступино, объявления маги в Ступино, объявления астрологи в Ступино, объявления гадалки в Ступино, объявления Экстрасенс в Ступино, Услуги Экстрасенса в Ступино, Услуги гадалки в Ступино, Отзывы гадалка в Ступино, Форум гадалка в Ступино, Форум Экстрасенса в Ступино, Форум в Ступино, Гадалки обсуждение в Ступино, Магический форум в Ступино, Подскажите гадалку в Ступино, Подскажите Экстрасенса в Ступино, Подскажите Медиума в Ступино, Сайт Гадалка в Ступино, Сайт Экстрасенса в Ступино, Сайт Медиум в Ступино, Гадания Таро в Ступино, Гадание онлайн в Ступино

Регион: Ступино
Телефон: 89051767701

 Приложенные картинки 
Объявление но. 566432
Срок объявления:
от 25 ноя 2022, 12:01
до 23 май 2024, 12:01
Всего просмотров: 137
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта