Объявление: Мастер ногтевого сервиса
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Северо-Запад >> Требуются - свободный график >> Индустрия красоты, фитнес, спорт

Мастер ногтевого сервиса

Открыта вакансия в "Модном салоне Ласточка". Студия красоты в "ЖК Лайф Митино". Есть регулярные записи на 1-2 недели вперед, особенно отличившиеся качеством и теплотой, имеют запись на месяц вперед. Индекс Яндекса "4,5", много Отзывов. Приглашаем мастеров ногтевого сервиса-профессионалов в нашу команду. Прочтите 1 Реальные Отзывы в разделе о нашем салоне и мастерах, чтобы ознакомиться с нашим коллективом, и вы сразу поймете, что мы созданы мы друг для друга.

Oбязaнноcти: - Качеcтвеннoе выполнeние процедуры; - Правильный опил форм, покрытие; - Обработка кутикулы, выравнивание; - Стeрилизaция и дeзинфекция инстpумeнтoв; - Поддержание чистоты на рабочем месте; - Возвратность клиентов за счет качества; - Соблюдение дисциплины и правил салона. Требования: - Опыт работы в салонах; - Покрытия гель-лак под кутикулу; - Базовые простые дизайны, Френч; - Время выполнения  : ҉   от 1,5 до 2 часов; - Ответственность к работе, пунктуальность; - Медицинская книжка. Условия и наше предложение: - Своевременные выплаты зарплаты; - Гарантированная запись на 1-2 недели вперед; - Удобное место работы (ст. М. Митино - 8 мин); - Частичная оплата обучающих курсов (до 50%); - Стильная униформа для мастера; - Все материалы предоставляется салоном; - Имеется комната отдыха для персонала с кухней; - Обеденный перерыв ~ 60 минут (включен в график); - График работы салона: ежедневно, с 10 до 22:00; - График на выбор: 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/2; - Условия оплаты: 3000 / 40% от выходного чека; - Индивидуальные условия оплаты.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион: Северо-Запад
Телефон: +79257602822
Вебсайт: https://ms-lastochka.ru/vacancy/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 557664
Срок объявления:
от 06 сен 2022, 0:15
до 03 май 2024, 0:23
Всего просмотров: 207
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта