Объявление: Белая магия на любовь Клин
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Клин >> Требуются - полный день >> Разное

Белая магия на любовь Клин

Вы надеетесь обрести помощь Клин, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Ритуалы
Клин.

МАГИЯ ЛЮБВИ: приворотная порча; любовная привязка; присушка; белый приворот; снятие венца безбрачия; любовная притяжительность; черный приворот; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: как поймать удачу; заговор на большие деньги; открытие канала удачи; молитва на успех в делах; успех на продажу недвижимости; заговор для клиентов; сопровождение в любых начинаниях; заговор на удачу в бизнесе; а также и др.

ЧИСТКА чистка солью; энергетическая; окуривание травами; отжиг огнем; отливка свинцом; стихийная; отливание воском; руническая чистка; выкатывание яйцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Клин:

«Уважаемый Калхан мне очень понравился прием в Самаре, все чётко и понятно! Вы Калхан профессионал! Рекомендую. »* — Марианна, 32 года.

Моя помощь Клин это гарантированный результат.

ПРИЕМ Клин. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Клин

 Приложенные картинки 
Объявление но. 548478
Срок объявления:
от 11 июн 2022, 20:08
до 06 май 2024, 20:08
Всего просмотров: 155
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта