Объявление: Черная магия заговоры заклинания на любовь астана отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Требуются - полный день >> Разное

Черная магия заговоры заклинания на любовь астана отзывы, гарантия

Вы собираетесь обрести помощь Астана, тогда вы попали по адрессу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Астана.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: приворотная порча; черный приворот; любовная привязка; снятие венца безбрачия; белый приворот; любовная притяжительность; присушка; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: успех на продажу недвижимости; заговор на большие деньги; открытие канала удачи; заговор для клиентов; молитва на успех в делах; заговор на удачу в бизнесе; сопровождение в любых начинаниях; как поймать удачу; а также и др.

ЧИСТКА энергетическая; отжиг огнем; чистка солью; отливка свинцом; отливание воском; стихийная; окуривание травами; руническая чистка; выкатывание яйцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 10 дет, на 5 лет, на всю жизнь

Отзывы Астана:

«Калхан, спасибо, все быстро и ясно! Обязательно свяжусь с Вами еще раз!) Все что говорили, это есть на самом деле. Благодарю!»* — Виктория, 31 год.

Моя помощь Астана это гарантированный результат.

ПРИЕМ Астана. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Астана

 Приложенные картинки 
Объявление но. 547435
Срок объявления:
от 23 май 2022, 3:25
до 17 апр 2024, 3:25
Всего просмотров: 172
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта