Объявление: Не будьте умалишенными олухами! з@л-и-в@ денег в открытом доступе нет!! проверю аферистов на - л/о/хотрон, дам в сфере о*б*н*а*л*а работу!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Берлин >> Требуются - свободный график >> Финансы и кредит, банковское дело

Не будьте умалишенными олухами! з@л-и-в@ денег в открытом доступе нет!! проверю аферистов на - л/о/хотрон, дам в сфере о*б*н*а*л*а работу!

В открытом доступе нет никаких переводов (только аферисты) которым и нужна ваша финансовая помощь, кредитов и других популярных разводов остерегайтесь, не будьте умалишенными. Аферисты создают свои сайты там требуют зарегистрировать чудо кошелек, далее ставят вам на счете цифры и умалишенный думает опа правда деньги пришли и за вывод у вас требуют деньги это самый популярный вид развода, а отзывы на сайтах кошельках всегда будут замечательные все сделанные владельцем ресурса. Во всём мире в этой теме работает всего несколько групп ( работают своим узким кругом лиц) и в открытом доступе они никогда не появятся, помощников займов, кредитов, нет и никогда не было не будьте совсем идиотами. Проверю на л*о*х*о*т*р*о*н любой Ё-mail или сайт. Возможно подскажу куда вам нужно обратится по з-а*л-и*в-у за деньгами! Аферистов кишит в интернете. У вас вопрос почему? да всё просто никто бесплатно технически не зальет вам это невозможно вот аферисты и скумекали, что можно обманывать народ. Люди которые делают переводы и те кто получал переводы, никогда не сидят в соц сетях и там нет никаких помощников, не пользуются связью Watsap, Телеграмм, Skype так же не пользуются такими почтами как, рамблер яндекс и тд. . . Это только лишь малая часть признаков аферистов! Переводы из-за рубежа вообще невозможны никто там работать не будет тюремные сроки там намного больше чем у нас в России. ПЕРЕВОДОВ НА ЭЛ. КОШЕЛЬКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ , ТЕ КТО ЭТО ПРЕДЛАГАЮТ 100% АФЕРИСТЫ. Предложение кредитов это вообще миф для умалишенных людей.

Покупка аккаунтов, за открытие счета, привязку, комиссии, плата за конвертацию или обменник всё это только у аферистов!

Помните люди которые занимаются переводами они не пишут своих одинаковых объявлений по несколько раз в день и не предлагают финансовую помощь - это вообще на гране идиотизма! Человек который реально в этой теме и принимал деньги он никогда не выложит своих объявлений с предложение помощи , такие жулики привлекают вас бесплатными заработками
а , как только вы к ним обратитесь любыми путями начнут выманивать ваши деньги, поэтому мошенников выявить проще чем вы думаете, не будьте идиотами!

Схема аферистов очень проста заманить жертву бесплатно, а как только человек обратится, начинается выманивание комиссии, оплата аккаунта, комиссия за вывод средств, за открытие счета всё это конечно 100% аферисты. Жулики быстро сообразили, что на переводах можно обманывать народ именно поэтому количество аферистов только растет. Так просто за красивые глаза или за спасибо! вам никто никогда ни копейки не даст, для этого у них есть свой узкий круг лиц кто положительно себя проявил, а принцип бесплатного перевода состоит лишь в том чтобы вы обратились именно туда где якобы бесплатно, а дальше аферисты начинают выманивать ваши деньги, ведь только идиота кусок будет думать, что его кто-то ждет в интернете, чтобы ему бесплатно дать денег- так бывает только в мультфильмах и детских сказках!

Бывает часто встречаются поддельные сайты криптовлютных кошельков, где нужно открыть себе кошелек, дальше мошенник вам на сайте ставит цифры, но Л*оХ думает что это настоящие деньги и так начинается развод за вывод якобы денег требуется комиссия либо оплата идентификации - Л*о*Х*о*Т*р*О*н 100%!
За-ли-ва на эл кошельки не существует ни практически ни даже теоретически!!. . . .

Если вы не желаете быть в числе Л -о- Х -о -В советуйтесь с профессионалами и вас никто и никогда не разведет на деньги! Бесплатного ничего в сети интернет не бывает всё это лишь выдумки аферистов для умалишенных людей.

Теперь самый главный момент ни в коем случае не давать доступа к вашему онлайн банку привязанного телефонного номера и никаких sms. Мошенники используют и социальную инженерию чтобы под видом сотрудника банка выманить у вас конфиденциальную информацию, всегда помните банк никогда не просит sms паролей, аферисты могут звонить с номера который якобы правда принадлежит банку, но на самом деле позвонить можно даже с луны, а также из Германии или США и это высветится у вас на экране, а находится можно рядом с вами в России существует много программ подмены номера.

Не давайте своих паспортов даже под видом кредитных предложений, ваш паспорт мошенники могут использовать в качестве угроз и вашего запугивания, когда вы откажитесь за что - нибудь заплатить!

Олухи не ищите вы тут финансовой помощи (помощи в сети нет и вообще не бывает в интернете никакой финансовой помощи) в открытом доступе нет никаких денежных за/ли/вов карт с балансом, переливов кредитов помощников и других разводных тем - этот бизнес есть, но не здесь и он не для всех: Я никому не позволю тут к и д а т ь народ , аферистов сразу вижу вычислю моментально . Те кто этим занимаются они никогда не общаются по телеграмм ватсап и скайп. Те кому действительно нужны деньги в сфере о б н а л а обращайтесь проверю любой Ё-mаil на ло-хо-трон все контакты связи так, как здесь и вообще повсюду полно аферистов, ведь жулики быстро сообразили, что обманывая людей можно сколотить целое состояние, большая масса аферистов сразу хлынула в интернет и не оставила эту тему без внимания! Имейте в виду моими логотипами могут прикрываться аферисты, так как незнают моей почты, я никаких з а л и в о в денег и кредитов не предлагаю, а только знаю кто и где это делает!

Я МЕШАЮ МНОГИМ МОШЕННИКАМ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД
И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МОШЕННИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ МОЕ ФОТО
ПРЕДЛАГАЯ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ

ПИШИТЕ: ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Регион: Берлин

 Приложенные картинки 
Объявление но. 547410
Срок объявления:
от 22 май 2022, 9:51
до 16 май 2024, 9:51
Всего просмотров: 190
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта