Объявление: Гадалка Клин , услуги магии весь спектр услуг +79307331242 вацап
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Клин >> Требуются - свободный график >> Разное

Гадалка Клин , услуги магии весь спектр услуг +79307331242 вацап

Здравствуйте меня зовут ДИАНА. Я МЕДИУМ Экстрасенс МАГ
🔮Услуги Сильнейшего Медиум Экстрасенса +7(930)733-1242 WhatsApp Viber

свой дар я получила за долго до того как окончила 7 класс, со временем я понимала что и как делать с своим даром . ОТ простого заговора останавливающего кровь, до исцеления разных заболеваний, с возрастом росла и моя сила , и способности видеть и исправлять ситуацию от простого приворота до связи с умершими и поиском пропавших!

Я понимаю, вы устали ИСКАТЬ проверенную гадалку, устали от обмана. Интернет просто кишит разными шарлатанами. И если читая эти строки ваше сердце потянется именно ко мне - доверьтесь своей интуиции.

Я помогла многим семьям помогу и вам . Просто наберите мена по указанному номеру в WhatsApp и вы поймете что с вами говорит не простой человек.

Считываю информацию через: фото, карты. МОГУ ПРОВОДИТЬ ЛЮБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ Приворожить сильно -И БЕЗ ВРЕДА обезвредить врага, А ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ОБРАТНОЕ КОЛДОВСТВО ! Притянуть удачу, снять сильнейшую порчу и сглаз.
Я не махаю перед вами свечкой зачитывая заклинания с интернета. Я демонстрирую свои способности и свою личную силу магии Я профессионал.

Я заслуживаю такого же уважения, как любой другой профессионал. Конечно , у вас есть друзья разных специальностей, чьего экспертного мнения вы можете попросить , по разным поводам но есть граница между бесплатными советами и профессиональными консультациями с мощными обрядами.
. Мои профессиональные услуги стоят денег.

Регион: Клин
Телефон: +79307331242

 Приложенные картинки 
Объявление но. 547253
Срок объявления:
от 18 май 2022, 18:47
до 12 апр 2024, 18:47
Всего просмотров: 160
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта