Объявление: Гадалка в Дананг , любовная МАГИЯ ПРИВОРОТ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Вьетнам >> Дананг >> Требуются - свободный график >> Разное

Гадалка в Дананг , любовная МАГИЯ ПРИВОРОТ

🔮Услуги Сильнейшего Медиум Экстрасенса +7(930)733-1242 WhatsApp Viber
Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры

Делаю очень РЕДКИЙ ПРИВОРОТ ПО СЕМИ ЧАКРАМ - это полное воздействие на человека. - Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Каждая чакра как орган отвечает за ту или иную функцию человека и без какой либо функции или органа человек не может жить полноценно или вообще не может жить. Так и приворот он должен осуществляться на все семь чакр.
Распространенная ошибка биоэнергетов делать воздействие на три чакры - Это не приносит результата. Так называемые биоэнергеты берут три чакры. НО ЗАПОМНИТЕ - ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ Эмерджетность когда каждая чакра как орган связана между собой образуя единую целостность, систему.
Воздействие на семь чакр дает полное управление человеком. Он будет любить вас всю жизнь. Приворот без греха и последствий.

Регион: Дананг
Телефон: +79307331242

 Приложенные картинки 
Объявление но. 547123
Срок объявления:
от 16 май 2022, 21:27
до 10 май 2024, 21:27
Всего просмотров: 199
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта