Объявление: Помощник управляющего сетью магазинов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Иркутская область >> Иркутск >> Требуются - полный день >> Удаленная работа, работа на дому

Помощник управляющего сетью магазинов

Расширяемся. Требуется ответственный человек на должность Управляющий. У меня сеть интернет магазинов хозяйственных товаров по всей стране. Готова обучить, передать систему управления интернет магазинами.

Требования к соискателю: наличие скоростного интернета и скайпа, обучаемость, желание работать в молодой амбициозной команде, предпосылки к навыкам лидерства и самостоятельность. От 3 часов в день, наличие ПК с стабильным выходом в интернет, навыки общения через социальные сети (активный пользователь соц. сетей). Обязательно наличие эл. почты.

Условия, график работы 3-4 часа в день, удаленно, никуда ходить не нужно обучаем параллельно работе, трудоустройство, согласно ТК РФ, доходы прозрачны.

Узнать подробности можно по телефону: 89834452966 (whatsapp, viber) или 45-63-00. Звонить с 9 до 22.00

Регион: Иркутск
Объявление но. 546524
Срок объявления:
от 05 май 2022, 20:14
до 30 мар 2024, 20:14
Всего просмотров: 207
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта