Объявление: Магия любовь секс лучшие обряды жанаозен отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Жанаозен >> Требуются - свободный график >> Разное

Магия любовь секс лучшие обряды жанаозен отзывы, гарантия

Вы надеетесь обрести помощь Жанаозен, тогда вы попали по адрессу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, в быстрые сроки и гарантированный результат.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Жанаозен.

МАГИЯ ЛЮБВИ: снятие венца безбрачия; любовная привязка; присушка; белый приворот; любовная притяжительность; приворотная порча; черный приворот; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: сопровождение в любых начинаниях; заговор для клиентов; как поймать удачу; заговор на большие деньги; заговор на удачу в бизнесе; успех на продажу недвижимости; молитва на успех в делах; открытие канала удачи; а также и др.

ЧИСТКА энергетическая; отжиг огнем; окуривание травами; стихийная; отливка свинцом; отливание воском; чистка солью; выкатывание яйцом; руническая чистка; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Жанаозен:

«Калхан! От консультации я в восторге, у Вас действительно есть дар, Вы действительно супер профессионал, сердечное Вам спасибо, огромного здоровья. »* — Инга, 44 года.

Моя помощь Жанаозен это гарантированный результат.

ПРИЕМ Жанаозен. Контакты для записи: +79605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Жанаозен
Телефон: +79605625362

 Приложенные картинки 
Объявление но. 537903
Срок объявления:
от 17 фев 2022, 2:36
до 12 апр 2024, 2:36
Всего просмотров: 189
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта