Объявление: Открою портал магии любви усть-каменогорск отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Усть-Каменогорск >> Требуются - полный день >> Разное

Открою портал магии любви усть-каменогорск отзывы, гарантия

Вы надеетесь обрести помощь Усть-Каменогорск, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, в быстрые сроки и гарантированный результат.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Усть-Каменогорск.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: любовная притяжительность; любовная привязка; присушка; приворотная порча; черный приворот; снятие венца безбрачия; белый приворот; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: открытие канала удачи;как поймать удачу;сопровождение в любых начинаниях;заговор на большие деньги;заговор для клиентов; молитва на успех в делах;заговор на удачу в бизнесе;успех на продажу недвижимости; а также и др.

ЧИСТКА энергетическая;окуривание травами;выкатывание яйцом;стихийная;руническая чистка;чистка солью;отжиг огнем;отливка свинцом;отливание воском; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 5 лет, на 10 дет, на всю жизнь

Отзывы Усть-Каменогорск:

«Калхан просто замечательный! И подбодрит, и что делать - подскажет, и все тучи над головой разведёт - остается только следовать советам и быть счастливой!»* — Аня, 32 года.

Моя помощь Усть-Каменогорск это гарантированный результат.

ПРИЕМ Усть-Каменогорск. Контакты для записи: +79605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Усть-Каменогорск

 Приложенные картинки 
Объявление но. 518240
Срок объявления:
от 26 ноя 2021, 0:25
до 19 апр 2024, 0:25
Всего просмотров: 228
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта