Объявление: Магия любви и счастья кострома отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Костромская область >> Требуются - полный день >> Разное

Магия любви и счастья кострома отзывы, гарантия

Вы собираетесь обрести помощь Кострома, вы обратились к профессионалу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, в короткие сроки и гарантированный результат.

Ритуалы
Кострома.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: белый приворот; любовная привязка; любовная притяжительность; черный приворот; снятие венца безбрачия; присушка; приворотная порча; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: открытие канала удачи;заговор для клиентов; как поймать удачу;заговор на большие деньги;успех на продажу недвижимости;заговор на удачу в бизнесе;сопровождение в любых начинаниях;молитва на успех в делах; а также и др.

ЧИСТКА чистка солью;окуривание травами;отливание воском;руническая чистка;стихийная;выкатывание яйцом;отжиг огнем;отливка свинцом;энергетическая; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 10 дет, на 5 лет, на всю жизнь

Отзывы Кострома:

«Калхан, спасибо большое за консультацию! Очень четкое видение ситуации, возможного развития событий. А также благодарю за дельные советы :)»* — Ирина, 30 лет.

Моя помощь Кострома это гарантированный результат.

ПРИЕМ Кострома. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Viber,whatsapp. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Костромская область

 Приложенные картинки 
Объявление но. 509276
Срок объявления:
от 18 окт 2021, 17:09
до 10 май 2024, 17:09
Всего просмотров: 207
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта