Объявление: Сильная черная магия на любовь сатпаев отзывы, гарантия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Сатпаев >> Требуются - свободный график >> Разное

Сильная черная магия на любовь сатпаев отзывы, гарантия

Вы собираетесь получить помощь Сатпаев, тогда вы попали по адрессу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Ритуалы
Сатпаев.

МАГИЯ ЛЮБВИ: любовная привязка; черный приворот; присушка; любовная притяжительность; снятие венца безбрачия; белый приворот; приворотная порча; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: открытие канала удачи;молитва на успех в делах;сопровождение в любых начинаниях;заговор на удачу в бизнесе;заговор для клиентов; успех на продажу недвижимости;заговор на большие деньги;как поймать удачу; а также и др.

ЧИСТКА чистка солью;руническая чистка;отливка свинцом;отливание воском;отжиг огнем;энергетическая;стихийная;выкатывание яйцом;окуривание травами; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Сатпаев:

«Калхан, Вы лучший! Больше года обращаюсь к ней со своей ситуацией, которая в буквальном смысле из ряда вон выходящая. Бывали и сомнения по поводу прогнозов, но как показывало время - все в точку! Сроки, события, люди. Иногда, конечно, не хотелось слышать то, что мне говорил, но в итоге сама убедилась, что все было правдой. Все верно, все в свое время. Огромное спасибо Вам Калхан, за поддержку, советы. Ваша помощь неоценима! Было бы больше звезд, поставила бы больше. С уважением к Вам.»* — Наталья, 32 года

Моя помощь Сатпаев это гарантированный результат.

ПРИЕМ Сатпаев. Контакты для записи: 8 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Сатпаев

 Приложенные картинки 
Объявление но. 507225
Срок объявления:
от 06 окт 2021, 9:39
до 28 апр 2024, 9:39
Всего просмотров: 214
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта