Объявление: ИП Арефьева
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Ростов-на-Дону >> Требуются - свободный график >> Удаленная работа, работа на дому

ИП Арефьева

Менеджер онлайн-офиса: Требуется менеджер для работы с персоналом, вакансия подойдёт для мамочек в декретном отпуске, домохозяек, а также можно использовать в качестве подработки. От Вас требуется наличие желания обучаться и рости, нацеленность на результат, работа в команде единомышленников. Работа удалённого характера 3-4 часа в день,время выбирайте сами, опыт работы не требуется, пошаговое обучение (бесплатно), заработная плата каждые три недели, оплата официальная на карту банка.
ТРЕБОВАНИЯ: наличие компьютера, ноутбука, планшета или телефона со стабильным интернет-соединением, знания компьютера на уровне среднего пользователя, грамотность, обучаемость, активность, исполнительность.
ОБЯЗАННОСТИ: Вы будете привлекать партнёров, проводить деловую переписку и обрабатывать заявки, активный поиск клиентов, развивать и расширять клиентскую базу, вести переговоры с клиентами.

Регион: Ростов-на-Дону
Телефон: +79170811462

 Приложенные картинки 
Объявление но. 504274
Срок объявления:
от 22 сен 2021, 22:30
до 14 май 2024, 22:30
Всего просмотров: 311
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта