Объявление: Вуду реальные привороты Реальные
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Ищут работу >> Сезонная работа

Вуду реальные привороты Реальные

Вуду реальные привороты Реальные отзывы людей Сильнейшая черная магия Психолог, эзотерик и парапсихолог Троценко Григорий Николаевич. Консультации. Просматривание вероятных событий Гадание. Помощь в избавлении от проблем в межличностных отношениях, психосоматика, страхи, комплексы, зависимости, различные энергетические воздействия (порчи, привороты, проклятия, сущности), одиночество. Помощь в приобретении гармоничные отношения в семье, на работе и в обществе, здоровья, уверенности, успеха, удачи, любви и любимого, процветание в бизнесе. В жизни всякое бывает. Могу помочь решить сложные проблемы, выбраться из тяжелых состояний. Даже если вы в тяжелейшей депрессии и вам никто не может помочь. Могу привлечь в вашу жизнь удачу, благополучие, деньги везение. Если вы одиноки, магические силы помогут вам найти подходящего партнера для создания счастливой семьи. Могу сделать очень сильный, действительно действующий приворот, отворот. Родовое проклятие. поставлю защиту до 7 поколения. работа по фото. открытие денежного канала. лечение алтайскими отварами настойками травы Снятие сглаза,порчи,венец безбрачия. Успех в бизнесе, карьерный рост. Помощь в решении семейных проблем Количество посещений зависит от вопроса с которым вы ко мне пришли и от конкретной ситуации. гарантия на все услуги. Опыт работы более 45 лет.
Потомственная ведунья в третьем поколении. по старинной книге судеб Оракул. любовная магия сильнодействующие обряды, решение самых сложных проблем, снятие негатива. Сильный заговор на удачу и везение. Для тех, кто нуждается в моей помощи – помогу. Если вы одиноки, а невезения и беды преследуют вас повсюду, и вы не знаете, где искать помощи. Психолог, эзотерик и парапсихолог. Консультации.Просматривание вероятных событий (Гадание). Помощь в избавлении от проблем в межличностных отношениях, психосоматика, страхи,комплексы,зависимости,различные энергетические воздействия (порчи, привороты, проклятия, сущности), одиночество. Помощь в приобретении гармоничные отношения в семье,на работе и в обществе, здоровья, уверенности, успеха, удачи, любви и любимого, процветание в бизнесе. Приворот отворот Привлечение удачи в бизнесе Венец безбрачия Снятие родового проклятия Снятие сглаза порчи Коррекция судьбы За годы моей практики я воссоединила тысячи семейных пар, помогла многим обрести счастье с любимым человеком, получить те самые чувства, которые называются любовь. Я специализируюсь исключительно на любовной магии - делаю сильнейшие привороты, привязки как на душевном, так и на физическом уровне человека, возвращаю людей.Потомственная ворожея навсегда сделает Вас единственным для любимого человека. Приворот, отворот, гадание. сниму порчу, отливаю воском и оловом, верну удачу. счастье покой, помогу решить судебные споры Помогу вернуть любимого,снять порчу , венец безбрачия.приворот,работаю по фото.ставлю защиту на отношения гадание предсказание приворот. Работаю дистанционно. на расстоянии.Гадаю на картах таро,на воске бабы предсказываю прошлое, настоящее, будущие.Снятие порчи, проклятия, сглаза, отворотов, приворотов, Ясновидение определение есть ли порчи, проклятие, приворот магия. Гадание на картах Таро, на обычных картах, на кофейной гуще, Древнее шаманское гадание очень подробно описывающие все сферы жизни. Магия черная и белая. Предсказания.

Регион: Италия
Телефон: +79265492100

 Приложенные картинки 
Объявление но. 503576
Срок объявления:
от 19 сен 2021, 14:43
до 11 апр 2024, 14:43
Всего просмотров: 293
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта