Объявление: ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Кызылорда
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Кызылорда >> Требуются - свободный график >> Разное

ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Кызылорда

Вы хотите получить помощь Кызылорда, тогда вы попали по адрессу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, в молниеностные сроки и гарантированный результат.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Кызылорда.

МАГИЯ ЛЮБВИ: приворотная порча; присушка; снятие венца безбрачия; белый приворот; любовная привязка; черный приворот; любовная притяжительность; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: открытие канала удачи;успех на продажу недвижимости;заговор для клиентов; как поймать удачу;молитва на успех в делах;заговор на большие деньги;сопровождение в любых начинаниях;заговор на удачу в бизнесе; а также и др.

ЧИСТКА отливание воском;отливка свинцом;выкатывание яйцом;руническая чистка;чистка солью;энергетическая;окуривание травами;отжиг огнем;стихийная; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Кызылорда:

«Калхан, огромное Вам спасибо! Вы настолько светлый и потрясающий человек. После общения с Вами чувствую прилив сил, Вы даёте надежду на лучшее и желание жить. Благодарю Вас!»* — Снежана, 35 лет.

Моя помощь Кызылорда это гарантированный результат.

ПРИЕМ Кызылорда. Контакты для записи: +79605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры VIBER,WHATSAPP. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Кызылорда
Телефон: +79605625362

 Приложенные картинки 
Объявление но. 499413
Срок объявления:
от 03 сен 2021, 7:36
до 25 апр 2024, 7:36
Всего просмотров: 244
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта