Объявление: ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Сатпаев
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Сатпаев >> Требуются - свободный график >> Разное

ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Сатпаев

Вы надеетесь обрести помощь Сатпаев, вы обратились к профессионалу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, в короткие сроки и гарантированный результат.

Обряды
Сатпаев.

МАГИЯ ЛЮБВИ: снятие венца безбрачия; белый приворот; черный приворот; присушка; любовная притяжительность; любовная привязка; приворотная порча; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: молитва на успех в делах;как поймать удачу;заговор на удачу в бизнесе;успех на продажу недвижимости;заговор на большие деньги;сопровождение в любых начинаниях;заговор для клиентов; открытие канала удачи; а также и др.

ЧИСТКА отливание воском;отжиг огнем;окуривание травами;чистка солью;отливка свинцом;выкатывание яйцом;руническая чистка;стихийная;энергетическая; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы Сатпаев:

«Калхан, огромное Вам спасибо! Вы самый лучший мастер таролог, с Вами и общаться приятно и нужные советы даёте, а главное всё что говорите, всё сбывается.»* — Олеся, 34 года.

Моя помощь Сатпаев это гарантированный результат.

ПРИЕМ Сатпаев. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Сатпаев
Объявление но. 495747
Срок объявления:
от 16 авг 2021, 3:56
до 07 апр 2024, 3:56
Всего просмотров: 232
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта