Объявление: ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ Экибастуз
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Экибастуз >> Требуются - свободный график >> Разное

ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ Экибастуз

Вы желаете обрести помощь Экибастуз, вы обратились к профессионалу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Экибастуз.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: любовная привязка; снятие венца безбрачия; присушка; черный приворот; белый приворот; приворотная порча; любовная притяжительность; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: успех на продажу недвижимости;заговор для клиентов; сопровождение в любых начинаниях;открытие канала удачи;заговор на удачу в бизнесе;заговор на большие деньги;как поймать удачу;молитва на успех в делах; а также и др.

ЧИСТКА отжиг огнем;выкатывание яйцом;руническая чистка;отливка свинцом;стихийная;отливание воском;чистка солью;энергетическая;окуривание травами; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 10 дет, на 5 лет, на всю жизнь

Отзывы Экибастуз:

«Чудо, а не таролог. Благодарю, Калхан вас, вы дали мне надежду на будущее. Удачи Вам.»* — Лидия, 40 лет.

Моя помощь Экибастуз это гарантированный результат.

ПРИЕМ Экибастуз. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Экибастуз

 Приложенные картинки 
Объявление но. 493519
Срок объявления:
от 08 авг 2021, 0:51
до 30 мар 2024, 0:51
Всего просмотров: 233
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта