Объявление: ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ, ПОЛУЧИ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ ВЕРНУ НА ВСЕГДА Туркестан
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Туркестан >> Требуются - свободный график >> Разное

ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ, ПОЛУЧИ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ ВЕРНУ НА ВСЕГДА Туркестан

Вы собираетесь получить помощь Туркестан, тогда вы попали по адрессу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Ритуалы
Туркестан.

МАГИЯ ЛЮБВИ: любовная привязка; присушка; белый приворот; приворотная порча; любовная притяжительность; снятие венца безбрачия; черный приворот; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: заговор на большие деньги;успех на продажу недвижимости;сопровождение в любых начинаниях;как поймать удачу;заговор для клиентов; молитва на успех в делах;заговор на удачу в бизнесе;открытие канала удачи; а также и др.

ЧИСТКА выкатывание яйцом;отжиг огнем;стихийная;окуривание травами;чистка солью;руническая чистка;отливание воском;энергетическая;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 10 дет, на 5 лет, на всю жизнь

Отзывы Туркестан:

«Калхан, большое спасибо! Обратилась первый раз. В ответ получила грамотный и развернутый ответ. Есть с кем сравнивать, не жалею, что позвонила Вам - после разговора остались только положительные эмоции.»* — Валентина, 45 лет.

Моя помощь Туркестан это гарантированный результат.

ПРИЕМ Туркестан. Контакты для записи: +79605625362, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Viber,whatsapp. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Туркестан
Телефон: +79605625362

 Приложенные картинки 
Объявление но. 492511
Срок объявления:
от 03 авг 2021, 1:49
до 24 апр 2024, 1:49
Всего просмотров: 236
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта