Объявление: Подработка на дому
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Амурская область >> Белогорск >> Требуются - свободный график >> Маркетинг, реклама, PR

Подработка на дому

Если вы активная и целеустремленная, у вас есть 2-4 часа свободного времени, терпение и усидчивость и Вы желаете иметь постоянно увеличивающийся доход, то тогда нам по пути! Работа удаленного типа. Без продаж и вложений. Бесплатное онлайн обучение. Если у вас активная жизненная позиция и вы стремитесь к финансовой независимости тогда мы ждем Вас!
Обязанности: Размещение информации в сети интернет для привлечения клиентов.
Требования к соискательнице: женщины от 23-45 лет. активность, обучаемость, умение общаться с людьми, опыт работы не обязателен.
Мы готовы обучать и помогать развиваться нашим специалистам. Для лучших менеджеров -
быстрый карьерный рост.
Доход в первую очередь зависит от результатов: Мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать. Прекрасные коммуникативные навыки, быстрая обучаемость.
Условия, график работы: Удаленная работа в интернете, свободный график работы, возможно совмещение.Подробности по эл.почте-marinar.abota9.9@gmail.com,ватсап,телеграм,вайбер

Регион: Белогорск
Телефон: 89166785625

 Приложенные картинки 
Объявление но. 478089
Срок объявления:
от 07 май 2021, 10:50
до 26 май 2024, 10:50
Всего просмотров: 272
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта