Объявление: ЖИВИ СЕГОДНЯ, НЕОТКЛАДЫВАЯ ВЕРНУ НА ВСЕГДА Балхаш
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Балхаш >> Требуются - полный день >> Разное

ЖИВИ СЕГОДНЯ, НЕОТКЛАДЫВАЯ ВЕРНУ НА ВСЕГДА Балхаш

Вы хотите получить помощь Балхаш, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, в быстрые сроки и гарантированный результат.

Обряды
Балхаш.

МАГИЯ ЛЮБВИ: снятие венца безбрачия; любовная привязка; присушка; черный приворот; белый приворот; приворотная порча; любовная притяжительность; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: открытие канала удачи;молитва на успех в делах;заговор на удачу в бизнесе;заговор для клиентов; сопровождение в любых начинаниях;успех на продажу недвижимости;как поймать удачу;заговор на большие деньги; а также и др.

ЧИСТКА окуривание травами;чистка солью;выкатывание яйцом;руническая чистка;стихийная;отливание воском;отжиг огнем;энергетическая;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы Балхаш:

«Уважаемый Калхан мне очень понравился прием в Самаре, все чётко и понятно! Вы Калхан профессионал! Рекомендую.»* — Марианна, 32 года.

Моя помощь Балхаш это гарантированный результат.

ПРИЕМ Балхаш. Контакты для записи: 8 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры VIBER,WHATSAPP. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Балхаш
Объявление но. 475794
Срок объявления:
от 22 мар 2021, 3:00
до 10 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 335
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта