Объявление: Рабочие на ремонт квартир
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Адмиралтейский район >> Требуются - полный день >> Строительство, ремонт, архитектура

Рабочие на ремонт квартир

В строительную компанию ООО "СК "СТРОЙГРАД" на постоянную работу требуются отделочники универсалы (желательно БРИГАДЫ 3-7 человек).
Мы предлагаем вам зарабатывать, выполняя ремонт квартир, комнат, коммерческих и других помещений. Все объекты находятся в разных частях города, иногда в пригородах Санкт-Петербурга (Петергоф, Колпино, Пушкин, Всеволожск, Сестрорецк).

Вы можете брать объект под ключ (демонтаж, возведение перегородок, электрика, сантехника, черновая и чистовая отделка) либо выполнять отдельные виды работ, которые умеете делать! Нам важно КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ!

Оплата идет поэтапная по завершению этапов работ (выполнили демонтаж - расчитались, выполнили шпатлевку -расчитались). На первый наш с вами объект готовы идти на уступки в виде небольших авансов во время выполнения этапов работ, на последующих объектах только поэтапная оплата. Все работы фиксируем в договоре!

Цены по видам работ средние в городе и зависят от требуемого заказчиком качества выполненных работ.
Так же мы готовы обсудить ваши цены выполнения работ и брать под вас объекты!

Звоните и уточняйте все нюансы и до встречи на объектах!

Регион: Адмиралтейский район
Телефон: 88124071725

 Приложенные картинки 
Объявление но. 463945
Срок объявления:
от 28 сен 2020, 22:21
до 15 апр 2024, 22:21
Всего просмотров: 396
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта