Объявление: Работа для девушек в Москве
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Требуются - свободный график >> Обслуживающий персонал

Работа для девушек в Москве

Деньги. Вроде обычные бумажки, но сколько же проблем они решают. И в наше время хочется их иметь как можно больше для своего же комфорта. Но не все работодатели могут себе позволить платить полмиллиона своим сотрудникам. Мы именно те, кто предлагает нашим сотрудникам аж 700 000 рублей и это всего за месяц работы с индивидуальным графиком.

В чём подвох? Ни в чём! Всё совершенно честно и открыто. Мы специализируемся на сфере досуга, поэтому имеем только проверенных постоянных клиентов, которые готовы платить много ради времяпровождение с красивой и общительной девушкой. Каждая из них получает регулярные подарки от них. А от нас хорошую зарплату, водителя, который будет вас возить по лучшим районам Москвы и охрану.

Не стесняйся писать и задавать вопросы Viber, WhatsApp или Telegram - +7 (925) 826-93-81 – Богдана

Регион: Центр
Телефон: +7 (925) 826-93-81

 Приложенные картинки 
Объявление но. 456790
Срок объявления:
от 19 июн 2020, 15:57
до 04 май 2024, 15:57
Всего просмотров: 399
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта